После легендарной встречи 51-летней Дженнифер Энистон и 56-летнего Брэда Питта на премии SAG Awards в январе этого года поклонники пары стали ждать очередного воссоединения актеров и надеялись, что они вновь увидят своих кумиров вместе на премии "Оскар". Правда, в отличие от Питта, Энистон не была в числе номинантов, поэтому их встреча была маловероятна. И действительно — на торжественной церемонии актриса не появилась.

Тем не менее бывшие супруги все же встретились в этот день — Брэд и Джен были в числе гостей постоскаровской вечеринки американского писателя Гая Озери, где актриса и поздравила экс-супруга с победой (напомним, что Питт получил награду в номинации "Лучшая мужская роль второго плана" за роль в фильме "Однажды в... Голливуде" (Once Upon a Time... in Hollywood).

По словам инсайдеров, на вечеринке Энистон и Питт пробыли недолго. Дженнифер от души поздравила Брэда с победой, а он поблагодарил ее за теплые слова. Вели себя, как говорят очевидцы, бывшие супруги очень сдержанно и скромно, очевидно не желая в очередной раз давать повод для разговоров о своем воссоединении. Напомним, случайный кадр с премии Гильдии киноактеров, на котором Питт взял за руку бывшую жену, породил большое число слухов о вновь вспыхнувшей искре между экс-супругами.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

К слову, сегодня Энистон отмечает свой день рождения. И, вполне вероятно, Питт и в этом году окажется в числе приглашенных ею гостей.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон лично поздравила Брэда Питта с премией "Оскар" на вечеринке после премии

12:01, 11 февраля 2020

Комменты 80

G

Пит такой потасканный, плохо выглядит для своих лет.... Дж рядом с ним просто цветочек

Аватар

Джоли - истерила на пустом месте, Питт - любитель выпить. Я думаю, что они просто психологически друг другу не подходили. Да была страсть, была любовь, но только на чувствах отношения существовать не могут. С Энистон другая ситуация, они с Питтом психологически совместимы, но чувств по крайней мере со стороны Брэда к Джен точно нет. Поэтому думаю воссоединение, что первой пары, что второй маловероятно.

Аватар

Похоже Бреда и Энистон уже так задолбали попытки "узреть что-то большее", что они стали жёстко дозировать свое общение. Хотя, я тоже бы удивлялась извращенному разуму людей, пытавшийся приписать мне любовь с моим экс супругом спустя почти 15 лет после нашего развода...

R

ахахах, так вы посмотрите его старые интервью ничего атм не сделано я еще в школе училась смотрела интервью с филмьа троя гляньте ради интеерса один в один челюсть и тоже такая я еще тогда подумала странная какая просто постарел

B

Питу так натянули щеки вширь, что он разговаривает так, как будто каши в рот напихал. Очень бросается с глаза что с челюстью что-то сделано, причём неудачно

Подождите...