Кажется, новая татуировка 20-летнего Пресли Гербера многим не дает покоя. Пару дней назад сын супермодели Синди Кроуфорд поделился в соцсетях снимками своего очередного тату. Юноша набил под правым глазом слово misunderstood ("неправильно понятый").

Пресли Гербер

В инстаграме тут же посыпались сотни негативных и осуждающих комментариев.

Наверняка из-за того, что у тебя много денег, тебе скучно!

Как можно было так себя изуродовать, ты же модель.Зачем портить себя? Ты же такой красивый, зачем портить себя дурацкой надписью? — писали пользователи сети.

Пресли Гербер с мамой и папой


Пресли Гербер с мамой и папой

На выходных Пресли провел прямой эфир в инстаграме, во время которого обратился к поклонникам.

Если бы я думал, что это испортит мое лицо или если бы я этого не хотел, я бы этого не сделал. Я думаю, что это довольно очевидная вещь. Там написано, что я человек, которого неправильно понимают все время, потому что так я себя чувствую всю жизнь... Посмотрите на этих чертовых хейтеров здесь, мне плевать, если кому-то что-то не нравится!

— сказал он.

Пресли Гербер, Синди Кроуфорд, Рэнди Гербер и Кайя Гербер


Пресли Гербер, Синди Кроуфорд, Рэнди Гербер и Кайя Гербер

По словам возлюбленной молодого человека Кэмерон Роррисон, его родителям татуировка понравилась. К слову, младшая дочь Синди, 18-летняя Кайя Гербер, — тоже поклонница тату. Самое интересное, что по закону несовершеннолетним можно делать татуировки только с разрешения родителей. Видимо, Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер не против того, чтобы их дети украшали таким образом свои тела.

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Стало известно, как Синди Кроуфорд отреагировала на татуировку на лице своего сына Пресли Гербера

12:44, 11 февраля 2020

Комменты 39

T

Заявил о себе на весь мир этой татухой, сейчас все о нем знают, карьера пойдет в гору, а там глядишь и сведет

Аватар

красивый парень, жалко, что характер слабый — легко сломается, если будет так на все реагировать

Аватар

Кому это интересно?

Аватар

И как же отреагировала Синди Кроуфорд?

Аватар

Вот что значит отсутствие хорошего образования. Парень красивый и фактурный для модельной карьеры, но лучше бы учиться его отправили для начала, осваивать какую-то профессию и искать свое место в жизни, чем пихать его на подиум. Кайя делает в целом успехи на этом поприще, а вот Пресли не так заметен, да и мужчины-модели гораздо менее популярны, чем женщины. А эта татуировка на лице уже не очень хороший звоночек, явно проблемы у него.

Подождите...