О своем расставании 33-летняя Пелагея и 27-летний Иван Телегин объявили в конце прошлого года — певица и хоккеист решили расстаться после трех лет брака. Тем не менее пара сохранила хорошие отношения и даже вместе недавно отметила трехлетие своей дочери Таисии. Однако СМИ продолжают спекулировать на теме развода супругов и пишут ложные новости об их разрыве.

Пелагее и Ивану уже приходилось опровергать слухи о разделе имущества, однако пресса продолжила публиковать неправдоподобную информацию о разрыве пары. Вчера Пелагея решила расставить все точки над i и призвала поклонников не верить тому, что пишет желтая пресса, а также заявила, что знает, кто инициировал ее травлю в СМИ.

Пелагея и Иван Телегин с дочерью Таисией


Пелагея и Иван Телегин с дочерью Таисией

Пресса неожиданно для себя сделала топовыми новости о нашем разводе с Иваном, хотя никаких противоречий у нас не было. Нам удалось сохранить добрые отношения, о чем лично объявляли в СМИ. Так получилось, мы давно решили с Иваном расстаться, восемь месяцев не живем вместе, об этом многие знают. И тут перед Новым годом этот поток...

Мне вначале было любопытно наблюдать, как в наше время придумываются, потом — как распространяются фейки. И это такое странное чувство — моя жизнь, и я знаю, как все было на самом деле, поэтому оставалось только наблюдать процесс создания параллельной реальности... Однако сейчас это перешло все границы.

Люди, которые инициировали мою травлю в СМИ, заказали очередные вбросы, и теперь это уже касается не только меня, но и моей семьи, моих близких. В частности, моей мамы, которая якобы участвовала в нашем разводе с мужем, хотя я вам по секрету скажу, что моя мама была лучшей тещей, о которой только можно мечтать. Я думаю, Иван может это подтвердить.

Сейчас я обращаюсь ко всем — к нашим поклонникам, к людям, которые никогда меня не слушали, но вынуждены следить за этими "горячими" новостями. То, что происходит, — это заказ. Да, меня заказали. В одном издании публикуется заказная статья с ложными фактами и клеветой, потом СМИ в виде цитат или пересказа размножают. Откуда им знать, где правда, где что. Они пересказывают то, что прочитали. Всегда в этой цепочке видно фейк и заказную статью, потому что она первая. Ну и еще один момент — она состоит из анонимных источников, "свидетелей", "друзей" якобы семьи.

Зачем меня заказали? Чтобы довести до истерии, выбить почву из-под ног, чтобы рассорить нас с Иваном до такой степени, чтобы мы совершенно потеряли возможность договориться о чем-либо. Кто меня заказал? Я знаю кто, и знает это уже много людей. Ими движет страх, что вдруг мы с Ваней можем помириться. Ведь тогда они потеряют возможность контролировать и управлять Ваней.

Хочу обратиться к СМИ. Ребята, вас используют в очень неприличной игре. Не ведитесь на анонимные источники, на вбросы от себя "инсайдеров". Пишите и обсуждайте сказанное реальными людьми. Не подставляйтесь, ведь тем, кто вас использует как инструмент давления на меня, это все выгодно: им нужны миллионы Ивана. Мне не нужны, а вам они и по закону не достанутся.

Все, кто меня знает, помнят, что я никогда не участвовала в подобных историях. Это не мой образ жизни, не мой путь, мне не нужны ни вбросы псевдоновостей, ни скандалы-интриги-расследования. Я и сейчас продолжаю жить в другом — настоящем. Я занимаюсь дочкой, поправляю здоровье, планирую гастроли на лето и осень, и мы наконец-то занимаемся нашей новой программой. Меня этой травлей хотят сбить с ног, навязать неуверенность и нестабильность. И вот сейчас я заявляю: ничего не получится. Я давно живу жизнью, которую выбрала для себя. Всегда была такой, такой останусь, и я не буду участвовать в этих грязных войнушках. И на объявленную войну я просто не явлюсь. Пройдет время, эта фальшивая буря в стакане закончится, все забудется, и мы с вами будем стоять в белых одеждах и встречать рассвет,

— говорится в официальном заявлении звезды.

 

Что стало причиной расставания супругов, неизвестно. Как заявлял сам Телегин, в распаде их отношений "нет вины третьих лиц". Однако говорят, что он уже некоторое время встречается с новой девушкой.

Иван Телегин и Пелагея с дочерью Таисией

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Пелагея рассказала о травле в СМИ после развода с Телегиным: "Им нужны миллионы Ивана"

10:38, 7 февраля 2020

Комменты 104

Аватар

Ну в белых одеждах постоять неудастся, учитывая беременность от мужчины, который уже ожидал сына от другой женщины. И неважно, брак это был у них или, просто приятное времяпрепровождение, но история получилась некрасивой.

Комментарий был удален

Аватар

Так кто же заказал?

V

Ну вот и " не выдержала" полечка. Долго долго через подружку сообщала новости, теперь решила сама выйти . Конечно же она ловит хайп. Своим прости господи творчествои она никому не интересна. А интересна только этими скандалами с изменами телегина ( пусть скажет спасибо ему). А что касается ее "мега голоса", как тут пишут. Все , что мне доводилось слышать- не голос, а вой какой-то на разрыв аорты. Вообще, она оставляет впечатление человека насквозь фальшивого.

Аватар

"Что стало причиной расставания супругов?" - То, что один из супругов хоккеист ))

Подождите...