Мел Би и Стивен Белафонте официально развелись еще в 2017 году, но и по сей день продолжают вести судебные тяжбы по поводу опеки над 8-летней дочерью Мэдисон. Еще несколько лет назад бывшие супруги договорились о совместной опеке над девочкой: Сэм не только получил право видеться с Мэдисон, но и добился алиментов от бывшей жены в размере 40 тысяч долларов в месяц (кроме того, Мел Би оплатила все расходы Белафонте на судебные тяжбы).

Это решение не до конца удовлетворило Стивена Белафонте, и теперь он намерен добиться единоличной опеки над Мэдисон. Согласно информации портала TMZ, на этой неделе бывший супруг Мел Би передал в суд документы, доказывающие, что Мел бросила их дочь после переезда в Великобританию. Белафонте утверждает, что был единственным опекуном Мэдисон большую часть 2018 и 2019 годов. На основании всего этого Стивен просит суд предоставить ему полную опеку над ребенком.

Стивен Белафонте с дочерью Мэдисон

Стивен Белафонте с дочерью Мэдисон

В документах Белафонте уточнил, что по-прежнему готов позволить Мел Би регулярно видеться с дочерью, но настаивает на том, чтобы все эти встречи происходили в Лос-Анджелесе и под его контролем.

На этот шаг Стивен пошел после того, как Мел через суд попросила его забрать дочь в Великобританию, где она сейчас живет и работает, на Рождество. Тогда Белафонте подал ответный иск с требованием о том, чтобы дочь осталась с ним на праздники в Лос-Анджелесе — это просьба была удовлетворена судом.

Мел Би с дочерью Мэдисон

Мел Би с дочерью Мэдисон

В одном из своих недавних интервью Мел Би признавалась, что сейчас мечтает только о том, чтобы ее дочь жила рядом с ней в Великобритании (туда певица переехала, потому что не могла найти работу в США).

Единственное, что я хочу, — это чтобы моя младшая дочь Мэдисон жила со мной в Лидсе. Сейчас я в самом разгаре борьбы за опеку над дочерью с ее отцом, и это невероятно тяжело. Но я молюсь и надеюсь, что она все же вернется домой,

— поделилась болью Мел Би.

Мел Би с дочерью Мэдисон

Экс-солистка Spice Girls уточнила, что не пытается держать Мэдисон подальше от отца и по-прежнему не выступает против их регулярных встреч. Однако Стивена Белафонте, судя по всему, это предложение не устроило.

Напомним, что Мел Би подала на развод со Стивеном Белафонте в 2017 году. Звезда утверждала, что на протяжении всех лет совместной жизни подвергалась насилию со стороны бывшего супруга, а также заявила, что он принуждал ее к сексу втроем с няней их детей. Стивен, в свою очередь, обвинения Мел отвергал, списывая все на ее бурную фантазию. В браке Мел Би и Стивен Белафонте также воспитывали двоих детей звезды от предыдущих отношений — дочерей Финикс и Энджел.

Мел Би и Стивен Белафонте

Мел Би и Стивен Белафонте

Мел Би с дочерьми Мэдисон, Финикс и Эйнджел


Мел Би с дочерьми Мэдисон, Финикс и Энджел

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Экс-супруг Мел Би Стивен Белафонте намерен добиться единоличной опеки над их общей дочерью

17:50, 6 февраля 2020

Комменты 34

Комментарий был удален

A

Вот так выйдешь замуж, а потом еще полжизни мучайся. У меня перед глазами похожая история разворачивается, но там муж не платит алиментов и откровенно говорит, что дочь заберет из принципа, а ее в психушку отправит. Его родители поощряют, не дай бог, пережить все это.

K

Какая жуткая история. Жалко Мел. Помню ее с детства со Спайс Гелз.

Аватар

Привычка жить за чужой счет затягивает.

Аватар

По моему , он денег хочет. Надо мел с работы уйти, нет заработков-нет алиментов, глядишь и дочка то ему не нужна будет. Мерзкий тип.

Подождите...