Вчера знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду отметил день рождения — ему исполнилось 35 лет. Изначально спортсмен не планировал закатывать пышное торжество по этому поводу, но его 25-летняя возлюбленная Джорджина Родригес и девятилетний сын Криштиану-младший устроили ему приятный сюрприз.

Дело было так: Криштиану вместе с Джорджиной и сыном неспешно прогуливался по улицам Турина, как вдруг откуда ни возьмись появились все его друзья с криками "Поздравляем!". Тут же, прямо на улице, стоял подарок, который близкие футболиста приготовили ему на день рождения, — автомобиль Mercedes Brabus, перевязанный красной лентой.

 

Поздравляю самого главного человека в моей жизни! Мы постарались вложить всю свою любовь в этот подарок,

— поделилась Джорджина.

После этого вся компания отправилась в ближайший ресторан. Там Криштиану задул свечи на торте в форме его инициалов (CR) и загадал желания.

Криштиану Роналду с сыном Криштиану-младшим и Джорджиной Родригес

Криштиану Роналду с сыном Криштиану-младшим и Джорджиной Родригес

Время праздновать мой день рождения! Спасибо, любимая, за этот потрясающий сюрприз,

— поблагодарил Роналду свою девушку в инстаграме.

В комментариях к поздравлениям присоединились звездные друзья футболиста, коллеги и поклонники — они пожелали Криштиану крепкого здоровья, успехов в спортивной карьере и простого семейного счастья.

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джорджина Родригес устроила Криштиану Роналду сюрприз в день его рождения

12:55, 6 февраля 2020

Комменты 37

L

Он с возрастом как то беспокойнее становится, дёрганным каким то- вот такое ощущение . Я просто его нежно обожала по юности ( лет 10-12 назад) и даже к Шейк малость ревновала )) Но сейчас он мне уже не так нравитая. Хотя как трудяге и меценату ему восхищение!

M

У человека День рождения, а тут столько мерзких заметок. Криш выдающийся спортсмен в самом популярном виде спорта! Он трудяга и профессионал. В 35 лет выдает феноменальные результаты. Нет, найдутся ушлепки, которые начинают лезть в трусы и писать про все, что ниже пояса и каждый раз про одно и то же. Вы не устали, господа ковырятели?

Аватар

Хороший, скромный парень. Успехов ему.

Аватар

Сделала сюрприз - позвала на вечеринку всех его любовников)))))

Аватар

Сделала сюрприз - позвала на вечеринку всех его любовников)))))

Подождите...