Всего через день после того как СМИ рассекретили личность нового возлюбленного 33-летней Леди Гаги, певица официально подтвердила роман с Майклом Полански, опубликовав в своем инстаграме совместный с ним снимок.

Майкл Полански и Леди Гага

Мы отлично повеселились в Майами. Люблю вас, мои маленькие монстры и фанаты, вы лучшие!

— обратилась к поклонникам артистка.

В минувшие выходные влюбленные дважды вместе появились на публике: в субботу Полански поддерживал возлюбленную на ее концерте в преддверии Суперкубка, а в воскресенье они уже вместе отправились на игру, чтобы посмотреть финальный матч на трибуне стадиона Hard Rock Stadium.

Согласно информации инсайдеров, Леди Гага и Майкл Полански вместе около двух месяцев: они познакомились через общего друга Шона Паркера, с которым Полански работает. О возлюбленном певицы близкие к нему люди говорят как о человеке очень серьезном и умном — Полански окончил Гарвард и занимается инвестициями и предпринимательством.

Майкл Полански


Майкл Полански
Интересно, что еще год назад звезда собиралась замуж за Кристиана Карино, но разорвала с ним помолвку. После этого ее подозревали в романе с Брэдли Купером, но эти слухи не подтвердились.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Леди Гага официально подтвердила роман с Майклом Полански

10:35, 4 февраля 2020

Комменты 35

Аватар

Не нравится он мне. Не пара он нашей Гаге! Какой-то слюнтяй, губки узкие мерзкие, ей бы какого хиппи, творческого такого гитариста, ух...

Аватар

В первую секунду показалось, что с РОМАНом Полански. Потом присмотрелась и челюсть встала на место.

Аватар

Ветреная она, и этого быстро бросит ..

Аватар

на индуса похож. Гага сейчас ищет мужчину, от которого можно родить, поэтому вполне возможно, окончивший Гарвард (а значит не самый глупый) станет отличным спонсором этого мероприятия.

Аватар

Симпатичный

Подождите...