Минувшим днем 47-летний Джуд Лоу и его 32-летняя супруга Филиппа Коэн были замечены репортерами в модном районе Сохо на Манхэттене. Звездная пара неспешно прогуливалась по улицам города, время от времени заходя в дизайнерские бутики и фешенебельные торговые центры в поисках обновок на весну.

Для шопинга Джуд и Филиппа подобрали утепленные стильные образы: на актере было светло-серое пальто, отделанное овчиной, а на его спутнице — укороченная кожаная куртка с меховым воротником.

Джуд Лоу и Филиппа Коэн

Джуд Лоу и Филиппа Коэн

В Нью-Йорк Джуд Лоу прибыл несколько дней назад, чтобы посетить премьеру нового фильма со своим участием под названием "Ритм-секция" (Rhythm Section), в котором он сыграл вместе с Блейк Лайвли. Сама Блейк также появилась на мероприятии — это был ее первый выход в свет после рождения третьей дочери.

Напомним, что в мае 2019 года Джуд Лоу и Филиппа Коэн официально стали мужем и женой: пожениться пара решила спустя четыре года после начала отношений. Актер долгое время скрывал роман с Филиппой от внимания прессы, да и сейчас не особо часто высказывается о ней в своих интервью. В одной из таких редких бесед Лоу признался, что невероятно счастлив с Коэн, и уточнил, что она совершенно непубличный человек, — именно поэтому, по мнению актера, им так хорошо вместе.

Джуд Лоу и Филиппа Коэн

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу с женой Филиппой на шопинге в Нью-Йорке: новые фото пары

14:57, 31 января 2020

Комменты 60

E

Ох, не последний это брак Джуда, не последний!

Аватар

Ну вот как так: лысый наполовину, волосы торчат клоками, как у бомжа, морда обрюзгшая, морщины на любу видны за километр, штиблеты и кАжух этот, а все равно видишь сексуального Красавчика Алфи!

K

Ах, Джуд!!!!!! Мечта!!!

Аватар

Обрезанной эта фотография выглядит лучше))

M

Красавчик.он любит эти штиблеты и в этих трико он не раз попадал папарацци на глаза, мне кажется, что и пальто это я уже видела)

Подождите...