Если верить западным СМИ, сердце Рианны снова несвободно. Едва 31-летняя звезда успела расстаться с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем, как она с головой окунулась в новые отношения, — на этот раз с 31-летним рэпером A$AP Rocky. Как пишет газета The Sun, пару уже не раз видели в компании друг друга в неформальной обстановке: 17 января они посетили благотворительный концерт в Нью-Йорке (после этого и заговорили об их романе), а затем, по словам источников, провели ночь в отеле.

Они действительно наслаждаются обществом друг друга,

— рассказал инсайдер.

Рианна и A$AP Rocky

Он добавил, что пока Рианна не спешит придавать официальный статус своим отношениям с музыкантом, а просто довольствуется происходящим.

Между ними все довольно просто. Она не задумывается, есть ли у них с Рокки будущее. Она только что снова стала свободной и просто развлекается,

— объяснил инсайдер.

Слухи о романе пары появляются не первый раз — в романтической связи их подозревали еще в 2013 году, но тогда рэпер все отрицал. Кстати, в том же году РиРи снялась в клипе певца на песню Fashion Killa.

Рианна и A$AP Rocky

С Джамилем же певица встречалась около трех лет, и до сих пор причина их расставания неизвестна. Однако можно предположить, что на бывшую возлюбленную миллиардер сильно обижен: так, он даже попросил таблоиды удалить совместные с Рианной фотографии.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Рианна встречается с рэпером A$AP Rocky

11:12, 29 января 2020

Комменты 46

Аватар

Скандальный афро-амерканец как переходящее знамя.. Что то типа комика Дэвидсона...

Аватар

Рианна, ну ты чего? Он конечно очень красивый, не хуже бывшего, но там же культурный уровень 7-классника.

Аватар

Сейчас он приведёт ещё пару- тройку - 10 друзей и устроит с Рири оргию, как он любит) Верю, что им не скучно.

Аватар

Прекрасно! Парень симпатичный, в топе и они в одной теме.

M

о, одобряю, парнишка хот, я б тоже с таким позажигала

Подождите...