33-летний спортсмен Усэйн Болт впервые станет отцом. Радостную новость 11-кратный чемпион мира и восьмикратный олимпийский чемпион сообщил в инстаграме.

Просто хочу сказать, что скоро у нас появится король или королева,

— подписал Болт снимок, на котором изображена его беременная возлюбленная, 30-летняя Каси Беннетт, которая работает в сфере маркетинга.

Каси Беннетт

Каси Беннетт

Судя по всему, пол будущего ребенка пара еще не узнавала, или просто не хочет делиться этой информацией с общественностью.

В своем блоге девушка спортсмена опубликовала также еще несколько кадров из красочной фотосессии. Каси и Усэйн встречаются уже пять лет. По данным СМИ, они знакомы с детства, а в 2017 году атлет даже сделал своей возлюбленной предложение, однако они до сих пор не сыграли свадьбу.

Усэйн Болт и Кэси Беннетт

Усэйн Болт и Кэси Беннетт

Однако не все в отношениях пары было так идеально — так, в 2016 году в прессу попали снимки, на которых Болт целует другую женщину (она, к слову, оказалась вдовой наркобарона Дугласа Донато Перейры), но пара сумела сохранить отношения.

Усэйн Болт

Источники: Instagram/Gettyimages.ru

"Самый быстрый человек планеты" Усэйн Болт впервые станет отцом

20:37, 23 января 2020

Комменты 30

V

У него была белая подруга. Очень красивая. Но тут вмешалась политика партии - национальное достояние, плодиться должен ток со своими.

Аватар

Дети - это хорошо))))) Здоровья им)

Аватар

Фотосессия красивая и жизнеутверждающая.

Комментарий был удален

Аватар

Может я путаю, но вроде во время или сразу после операции уже всплывал его ребёнок от какой-то девушки. Фотосессия красивая.

Подождите...