Хорошая новость для поклонников пары 39-летнего Ченнинга Татума и 31-летней Джесси Джей. Инсайдер рассказал People, что актер и певица воссоединились спустя месяц после расставания. По информации близкого друга Ченнинга, время, проведенное вдали друг от друга, пошло на пользу их отношениям.

Они сделали паузу и провели несколько недель друг без друга, но в итоге решили, что им действительно лучше быть вместе, чем порознь.

Они очень счастливы, поскольку снова могут проводить время вместе,

— сказал источник.

Джесси Джей и Ченнинг Татум

На прошлой неделе папарацци подловили знаменитостей во время совместного шопинга в одном из торговых центров Лос-Анджелеса. По словам очевидцев, они были в прекрасном настроении, обнимались и целовались. Говорят, певица переехала в дом Ченнинга.

Напомним, Татум в апреле 2018 года разошелся со своей женой Дженной Дьюэнн (кстати, в скором времени она и ее бойфренд, актер Стив Кази, станут родителями) и стал встречаться с Джесси в октябре 2018-го. В декабре 2019 года звезды неожиданно расстались.

Джесси Джей и Ченнинг Татум

Там не было никакой драмы. Они просто решили разойтись. Они остались хорошими друзьями. У них разные приоритеты по жизни, мало пересечений. Их отношения были полны веселья, но ни к чему серьезному это не привело. Кроме того, Ченнингу нужно много времени проводить в Лос-Анджелесе, чтобы общаться с шестилетней дочерью Эверли, а Джесси предпочитает Англию. Но у них все еще теплые отношения,

— говорил инсайдер тогда.

Источники: Gettyimages.ru

Не прошло и месяца: Джесси Джей и Ченнинг Татум снова вместе

12:47, 23 января 2020

Комменты 18

Аватар

Я завидую ей, честно! Шикарный парень этот ваш Ченнинг:)

Комментарий был удален

Аватар

не знаю, почему, но я ее считаю такой стремной хотя пару песен слышала, поет хорошо

C

Что-то инсайдера качает из стороны в сторону,..... как наше правительство

Аватар

Все равно он ее бросит

Подождите...