Свадьба 38-летней Даши Жуковой и 34-летнего Ставроса Ниархоса прошла в заснеженных Альпах. Супруги собрали многочисленных друзей в швейцарском Санкт-Морице, где в одном из отелей устроили тематическую русскую вечеринку. До нее они успели насладиться временем в горах, проведенным вдвоем.

В сети появились свежие снимки пары, сделанные в Швейцарии. Жукова и Ниархос катались на лыжах и просто гуляли.

Ставрос Ниархос и Даша Жукова

Ставрос Ниархос и Даша Жукова

Даша Жукова

Даша и Ставрос расписались еще прошлой осенью. В октябре в Париже они устроили камерную церемонию, пригласив на нее лишь самых близких друзей: Дерека Бласберга, Дженнифер Майер и других. Незадолго до свадьбы греческий миллиардер отпраздновал мальчишник в Мадриде.

Пышное торжество по случаю бракосочетания Жукова и Ниархос отложили до зимы. В Санкт-Морице они отправились в ратушу, где во второй раз обменялись клятвами верности. Праздновать это событие они отправились в пятизвездочный отель Kulm, принадлежащий семье Ставроса. Там к ним присоединились около 500 гостей.

Ставрос Ниархос и Даша Жукова
Даша Жукова и Ставрос Ниархос

Источники: JBMPhotos/Jbm Photos/East News

Подпишитесь на наш

Даша Жукова и Ставрос Ниархос наслаждаются семейной жизнью в Санкт-Морице

19:20, 20 января 2020

Комменты 113

Аватар

чета Ставрос не торт на этих фотках, как будто в неадеквате и худой сильно.

Аватар

Почему у всех Дашиных мужчин рядом с ней такое жалкое выражение лица?

Аватар

Этого Ставроса так ненавидят иностранцы, типо Перис Хилтон в штанах. Конечно так уныло смотреть на мужиков, которым папы подарили по галереи или бизнесу, к которому они даже ручки не прикладывают и вечно не вылезают с курортов.... Это даже не зависть, я на месте тамошних дам стеснялась бы что ли за такого мужчину, не погордишься им, ничего... просто статус папиного сына

O

Девы, не понимаю , зачем ему ( молодому красавцу, миллирдеру) тётка с 2 детьми , еврейка - он же православный??? .. На многих фото , где без фотошопа, она выглядит лет на 10 его старше. .. Ну потусили, а жениться - то на ней зачем???

O

Я это фото в других источниках видела в субботу, что- то вы с задержкой публикуете..

Подождите...