Возможно, на романтических отношениях 39-летнего Ченнинга Татума и 31-летней Джесси Джей рано ставить крест. Актер и певица хоть и расстались в конце прошлого года, но общаться не прекратили. Недавно их видели вместе в Лос-Анджелесе. Инсайдер рассказал прессе, что, когда Джесси в городе, они с Ченнингом проводят время вместе.

Джесси даже снова была замечена с дочерью Ченнинга (шестилетней Эверли. — Прим. ред.). Они выглядели очень счастливыми. Джесси и Ченнинг, очевидно, друзья, но пока сложно точно сказать о возобновлении романтических отношений, — поделился сведениями информатор.

Ченнинг Татум и Джесси Джей


Ченнинг Татум и Джесси Джей

Поговаривали, что Джей и Татум расстались из-за занятости актера. После разрыва с бывшей женой, 39-летней Дженной Дьюэнн, Ченнинг максимально погрузился в работу и решил все свободное время посвящать единственной дочери.

Роман певицы и актера продлился чуть больше года. После появления в СМИ новости об их расставании Джесси опубликовала свой снимок с Ченнингом, поделившись с фолловерами грустными мыслями.

Ченнинг Татум


Ченнинг Татум

Джесси Джей


Джесси Джей

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Через месяц после расставания Джесси Джей и Ченнинг Татум провели время вместе

04:30, 17 января 2020

Комменты 10

P

С заголовка подумала, что он с женой своей сошелся

Аватар

Чувствую ненадолго.

Аватар

Ребята снова сошлись? Ну молодцы, смотрелись они хорошо. Джесси хорошая девочка, главное чтобы Ченнинг не обижал.

Аватар

Я только недавно читала, что у них прям любовь любовь и взгляды полные обожания друг на друга бросают, а они уже разбежались

Аватар

Ух уж эти заголовки на сплетнике....

Подождите...