После расставания Пэрис Хилтон с Крисом Зилкой о личной жизни 38-летней звезды почти не было слышно. И вот спустя год после отмены помолвки с 34-летним актером Хилтон строит новые отношения — на этот раз со своим ровесником, бизнесменом Картером Реумом.

О новом романе бывшей наследницы крупнейшей сети отелей Hilton СМИ сообщили после одной из вечеринок, прошедших по случаю премии "Золотой глобус — 2020". На афтепати Пэрис сопровождал новый спутник. По словам очевидцев, они не пытались скрывать от окружающих чувства друг к другу.

Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон

У них все серьезно. Картер очень надежный человек. Он из хорошей семьи. Помолвка и свадьба могут быть не за горами, — рассказал прессе инсайдер.

После расставания с Крисом Зилкой Хилтон говорила в интервью, что влюбляется быстро и сильно. По ее словам, замужество и рождение детей входят в ее планы.

Картер Реум


Картер Реум

Источники: MSN, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

У Пэрис Хилтон новый роман: "Свадьба, возможно, не за горами"

23:38, 16 января 2020

Комменты 52

Аватар

Блин, честно, я думала ей ближе к 50-ти, просто она хорошо тюнингованная. Даже хотела написать «старушка Пэрис....» потом посмотрела начало статьи и пришла в шок: ей ещё только 38???!!

Аватар

У парня дебильноватенький вид, может фото неудачное. Что вы пристали к ней - ко-ко-ко давно семью пора, ко-ко-ко каждый раз влюбляется. Да, она хочет влюбиться и чтобы искры были и хэппи энд, но не всегда так выходит, а выходить лишь бы замуж за "лишь бы сплетник не осуждал" не хочет. Вы не знаете какая она и чем увлекается, она возможно не такая глупенькая, как со стороны выглядит. Она не хочет выходить за дедулю как Китти Спенсор, Зилка был ей хорошей парой, но может в последний момент начал альфонсить по-полной и просить продвижения в карьере и он ей стал неинтересен. Да, она купила то кольцо, якобы от Зилки, ей это не составило сложностей, возможно ей гораздо важнее были искренние отношения и чтобы её любили по-настоящему, а не потому, что она наследница. Можно подумать большая часть сплетника не наседала на своего мужа/парня чтобы он купил украшения, или как все женщины-хозяйки целый год пашут, но зато 1 раз на 8 марта им уступают места и все становятся такие вежливые к дамам. У неё возможность в выборе жениха гораздо уже, чем у обычной девушки.

P

Пэрис в трусах!!! У меня всё!

Аватар

Пэрис всё женихов перебирает))). Уже прямо пора ставки делать доведут или не доведут её до свадьбы))))

Аватар

Пэрис на главной ) Эх, старые-добрые времена. Прям ностальгия нахлынула.

Подождите...