В прошлом году Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли стали многодетными родителями — в октябре на свет появилась их третья дочь. Побыть наедине у пары теперь получается еще реже, чем раньше, ведь новорожденная (ее имя публике до сих пор неизвестно) нуждается в постоянном внимании и уходе. Но вчера им все же удалось устроить себе выходной, который они посвятили друг другу.

Папарацци засняли 43-летнего Рейнольдса и 32-летнюю Лайвли на прогулке в Нью-Йорке. Одетая в темно-зеленую парку, шапку в тон, черные спортивные штаны и кроссовки, актриса шла под руку со своим мужем.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

\

Блейк Лайвли



Немного прогулявшись, супруги поспешили в метро — этот вид транспорта у голливудских звезд пользуется большой популярностью. Встретить там нередко можно Киану Ривза, Кэти Холмс и многих других знаменитостей.

Блейк пока не спешит возвращаться к работе, однако в начале года вышел новый фильм с ее участием — картина "Ритм-секция" (The Rhytm Section). В ней Лайвли снималась еще до своей беременности и сыграла девушку, у которой в автокатастрофе погибла вся семья. Несмотря на боль от потери, она находит в себе силы, чтобы отомстить виновным за смерть близких.

А вот у Райана в ближайшее время запланировано несколько проектов. После рождения третьей дочери актер признался, что, несмотря на трудности, он своей жизнью очень доволен.

Мне нравится моя жизнь. Я люблю своих детей. Знаю, что не принято об этом говорить. С тремя девочками бывает трудно,— сказал он.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

О большой семье всю жизни, по собственному признанию, мечтала и Лайвли, так что сейчас она явно очень счастлива.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс с младшей дочерью


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс с младшей дочерью

Источники: Splash news/Instagram

Подпишитесь на наш

Родители отдыхают: Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли на прогулке в Нью-Йорке

20:45, 16 января 2020

Комменты 10

V

Нравятся мне они!!!Идут спокойно,расслабленно!!!Блейк всегда с улыбкой!!!

O

эээ. Так, стоп! Это ее разнесло или мне кажется?

Аватар

Рейнольдс как Джиган-будет долбить пока пацана не получит

Аватар

Всего лишь 4 раза одну и ту же фотку обрезали?

Аватар

И это точно не Гослинг))

Подождите...