39-летняя Кристина Агилера предпочитает не выставлять свою семейную жизнь напоказ. На красных ковровых дорожках певица в ее эффектных нарядах всегда становится звездой мероприятия, а вот в обычной жизни не стремится привлекать к себе внимание и, похоже, весьма успешно прячется от папарацци: ее снимки с детьми и возлюбленным Мэттью Ратлером нечасто появляются в хронике. Но на днях фотографам все-таки удалось подкараулить знаменитость на улицах Санта-Моники.

Кристина Агилера и Мэттью Ратлер

Кристина Агилера и Мэттью Ратлер

Вместе со своим возлюбленным Кристина приехала забрать из школы свою дочь Саммер. Перед камерами певица появилась в черных спортивных штанах, черном топе и объемной розовой ветровке Balenciaga.

Кристина Агилера

Недавно в инстаграме Кристина и сама поделилась новым снимком, который тронул сердца ее поклонников. Агилера показала подписчикам новую фотографию, сделанную на праздновании дня рождения ее сына Макса (он появился на свет 12 января). На семейном торжестве присутствовал также отец мальчика и бывший муж Кристины Джордан Брэтман.

Джордан Брэтман и Кристина Агилера с сыном Максом

Джордан Брэтман и Кристина Агилера с сыном Максом

Напомним, решение о разводе было принято в 2010 году. Агилера объяснила это тем, что они с Джорданом начали ссориться, и ей хотелось оградить своего ребенка от этой неспокойной атмосферы. Но теперь, похоже, былые неурядицы забыты, и ради общего ребенка пара смогла поддерживать уважительные отношения. Пользователи сети оценили это.

Спасибо, что подаешь такой пример!

О боже, я едва не плачу!

Максу очень повезло иметь таких родителей!

— написали поклонники певицы.

Кристина Агилера

Источники: Legion-media.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера прогулялась с возлюбленным Мэттью Ратлером и отметила день рождения сына с бывшим мужем

11:55, 15 января 2020

Комменты 28

I

она скоро треснет

Аватар

разнесло барышню

Аватар

А без фото "врастопырку" на день рождения сына нельзя обойтись?

Аватар

Кристинка, ты того... прекращай...

Аватар

Какая колоссальная разница между инстой и реальной фоткой

Подождите...