82-летний Андрей Кончаловский и 46-летняя Юлия Высоцкая новогодние каникулы провели Дубае, а на днях отправились во Францию. Сегодня актриса опубликовала в микроблоге романтический снимок со своим супругом, сделанный в одном из бутиков в Дижоне.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Если задуман #shopping #страшнаясила главное — найти #кафе рядом (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написала звезда.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

На снимке Юлия и Андрей мило сидят, прислонившись друг к другу, и улыбаются. Пару дней назад она запостила фото, на котором запечатлена с любимым во время занятий скандинавской ходьбой.

Дождик, дождик Кап кап кап... Мокрые дорожки! Все равно пойдем гулять!)) Палки взяли? Лыжи забыли!

— подписала пост актриса.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Однако наибольший ажиотаж вызвал кадр, опубликованный в сторис. На нем Высоцкая позирует в белоснежном платье-тунике, а Андрей Сергеевич — в белой рубашке и коротких шортах с цветочным принтом.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский отдыхают во Франции

17:30, 12 января 2020

Комменты 75

Аватар

старомодно это шоппинг в парижах скукота

Аватар

Мне очень симпатична Юлия, да и вообще их пара. Какая разница какого они возраста? Главное, что счастливы и им хорошо вместе. Знаете, на собственном примере так сказать, я верю, что можно искренне полюбить человека и совсем неважно сколько ему лет.

Аватар

Пляжное фото - только для домашнего архива.

Аватар

Как можно жить с человеком который угробил твоего ребенка... конечно разное бывает и семья есть семья, но весь это патриархат все равно хрень собачья

Аватар

Ботинки на голую ногу как то не понимаю. Хотя, может это у меня ноги и от жары и от холода потеют и без носков никак.

Подождите...