70-летняя Алла Пугачева и Максим Галкин продолжают наслаждаться новогодними каникулами. Сегодня они вместе с шестилетними двойняшками Лизой и Гарри отправились в кино — об этом пародист сам рассказал в инстаграме.

Максим опубликовал фото, на котором позирует вместе с Аллой и детьми. Для кинопохода семья выбрала стильные casual-образы. Особое внимание подписчики обратили на модный look Пугачевой — она была одета в алый джемпер, светлые джинсы и отделанную мехом джинсовую куртку. Образ артистки завершали очки в красной оправе и кольцо с крупным камнем в тон.

Алла Пугачева и Максим Галкин с дочерью Лизой и сыном Гарри

Алла Пугачева и Максим Галкин с дочерью Лизой и сыном Гарри

Поход в кино,

— кратко подписал снимок Максим Галкин.

В комментариях фолловеры тут же принялись отмечать, что вместе с детьми Алла и Максим выглядят очень счастливыми и гармоничными, а также делать Примадонне многочисленные комплименты:

Все очень красивые и счастливые,Крутая пара!Алуся уже не та... Алуся стала еще круче!Прекрасно смотритесь! Всегда заряжаюсь от вас позитивом,
Алла Борисовна совсем не стареет,Все-таки дай бог каждой женщине выглядеть так великолепно, как Алла Пугачева. Браво!

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Напомним, что не так давно Максим Галкин дал большое интервью Ирине Шихман в YouTube-шоу "А поговорить?". В этой беседе артист много рассказывал о семейной жизни с Аллой Пугачевой и воспитании детей.Алла совершенно сознательно уделяет сейчас детям больше внимания, чем я. Она часто говорит: "Я хочу их успеть чему-то научить, что-то им дать". Она безумно ответственная мать, поищи еще такую,

— признался Галкин.

Максим также отметил, что с самого начала их отношений он был "пенсионером в душе", а Алла, напротив, очень молодой и легкой на подъем. Галкин также рассказал, что Гарри и Лиза растут в атмосфере абсолютной любви именно благодаря Алле: она заботится о том, чтобы их дети даже не знали, что такое ссоры и повышенный голос.

Алла Пугачева и Максим Галкин с друзьями

Алла Пугачева и Максим Галкин с друзьями

Алла Пугачева с сыном Гарри

Алла Пугачева с сыном Гарри

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Семейная идиллия: Алла Пугачева и Максим Галкин сходили в кино вместе с детьми

20:43, 10 января 2020

Комменты 93

Аватар

Удивительная судьба у Аллы Борисовны. И мне кажется она счастлива и довольна этими отношениями и тем, как все для неё сложилось. Это ещё одна жизнь в жизни. С Максимом учился в универе, а затем в аспирантуре один из моих преподавателей. Он отзывался о МГ уважительно. Рассказывал, что Максим очень глубокий, чрезвычайно образованный человек.

Комментарий был удален

A

Ей-Богу, театр убогих, педики прикрываются бабкой, потерявшей разум и голос. Эрнст трахает Галкина, там ещё имена есть... Вы, ребят, в своём уме?

A

Сколько Максим платить чтобы его здесь показывали? Как Эрнст, его поподвигатель, со своим Союзом, провальным фильмом ? От государства? И Пугачева, скатилась

Аватар

Стиль АБ, конечно, улучшился в последнее время, но мне кажется, что нужно прекратить процесс омоложения лица, уже через чур просто, на общей фотографии все женщины сестрами выглядят.

Подождите...