Горнолыжный курорт в американском штате Колорадо каждый год привлекает звезд и состоятельных туристов. 47-летняя Гвинет Пэлтроу и 42-летний Крис Мартин в этом году решили провести в Аспене рождественские каникулы с детьми. А так как у каждого из бывших супругов уже давно своя личная жизнь, то нынешние спутники Мартина и Пэлтроу поехали с ними.

30-летняя Дакота Джонсон попала в объектив папарацци во время прогулки с Мартином и его 15-летней дочерью Эппл. Актриса, взяв ее под руку, шла по улице вслед за Крисом.

Крис и Эппл Мартин, Дакота Джонсон


Крис и Эппл Мартин, Дакота Джонсон

Эппл Мартин и Дакота Джонсон


Роман звезды фильма "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) и солиста группы Coldplay начался в 2017 году. Вокруг пары циркулировали слухи о подготовке к свадьбе, но летом 2019 года СМИ сообщили о расставании влюбленных. Перерыв в отношениях продлился недолго. Поговаривали, что к воссоединению их подтолкнула Гвинет Пэлтроу. Крис и Гвинет развелись после 10 лет брака. В 2018 году актриса вышла замуж за продюсера Брэда Фэлчака.

Гвинет Пэлтроу


Фото из Instagram Гвинет Пэлтроу

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Крис Мартин


Крис Мартин

Источники: Page Six, legion-media.ru, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Дакота Джонсон отдыхает вместе с Крисом Мартином, Гвинет Пэлтроу и их детьми в Аспене

05:21, 25 декабря 2019

Комменты 42

L

Это как раз нормальные и здоровые отношения цивилизованных людей..в т.ч ради детей.Нашим клавам это не понять.А потом мы удивляемся откуда идут депрессии ,низкая самооценка ,неспособность к здоровым отношениям,и ещё полный пакет психических проблем ,родом из детства,потому что маменька бывшего папу ненавидела и прочая и прочая.

K

Мне кажется у Криса до сих пор есть чувства к бывшей, не зря же он был терпилой в их истории, плакал и умолял не оставлять его.

Аватар

У Мартина с Пэлтроу одинаковый типаж. Видя их понимаешь, что они уже не молодые, но конкретно определить возраст трудно.

Аватар

Гвинет и Крис решили поехать в Аспен. Но так как у каждого уже своя личная жизнь, то их спутники поехали с ними... это же надо суметь так сформулировать))) а по факту даже начинает нравится, как они нормально общаются. Не каждый сможет, не каждому это надо, но вот им норм.

Аватар

С одной стороны, наверное, хорошо, когда бывшие не собачатся, но лично я не смогла бы подняться до того, чтобы проводить время с бывшей мужа.

Подождите...