Многодетные родители Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли часто оставляют трех дочерей на попечение бабушек, дедушек и нянь, чтобы весело провести время друг с другом. Так, и на днях 43-летний Райан и 32-летняя Блейк вместе с друзьями сходили в Музей мороженого на Манхэттене — об этом актриса рассказала поклонникам в инстаграме.

Лайвли опубликовала серию снимков и призналась, что теперь понимает, почему все, кто побывал в музее, остаются от него в восторге. Супруги вместе с приятелями осмотрели экспонаты интерактивной художественной выставки, посвященной мороженому и конфетам, побывали в пещере из леденцов, прошлись по лабиринту из комнат и сделали много памятных фотографий.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с приятелем

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с приятелем

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Для посещения музея Блейк Лайвли выбрала стильный casual-образ: на ней были джинсовое платье свободного кроя, плотные черные колготки и ботильоны на каблуке. Длинные волосы актрисы были распущены и завиты в небрежные локоны, а на лице практически отсутствовал макияж. В комментариях многие подписчики отметили, что после родов Блейк стала выглядеть еще краше и свежее.

Блейк Лайвли с подругой

Блейк Лайвли с подругой

Напомним, в начале октября Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс в третий раз стали родителями — у звездной пары снова родилась дочка, имя которой они пока не называют. Помимо новорожденной малышки, у Блейк и Райана также две дочери — пятилетняя Джеймс и трехлетняя Инес. Кстати, в одном из своих недавних интервью Рейнольдс рассказал об их воспитании.

Мне нравится моя жизнь. Я люблю своих детей. Знаю, что не принято об этом говорить. С тремя девочками бывает трудно,

— признался Райан.

Несмотря на все трудности, Блейк и Райан не отрицают, что в будущем еще раз решатся на пополнение в семействе, — в одной из бесед с журналистами Лайвли призналась, что если бы могла, родила бы "и 30 детей".

Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли провели веселые выходные в Музее мороженого

16:00, 24 декабря 2019

Комменты 10

L

Какая же Блейк красавица, милая, добрая, ну что за женщина! Райан вытянул просто лотерейный билет, моя любимая парочка, всегда ими любуюсь. Что на ковровых дорожках они самые красивые, что так просто лучше всех всегда)

S

Какие они милые)

Аватар

Нравится мне их пара))

Аватар

Блейк молодец, так лучистая и живая. На расслабоне в повседневной жизни и настоящая дива на красных дорожках.

Аватар

Клёвые)

Подождите...