39-летняя Ким Кардашьян представила в сети фотографию своей семьи по случаю Рождества. На праздничной открытке вместе с ней запечатлены муж, 42-летний Канье Уэст, и четверо детей: шестилетняя Норт, четырехлетний Сейнт, годовалая Чикаго и шестимесячный Псалм.

Рождественская открытка семьи Уэст, — подписала снимок телезвезда и бизнесвумен.

Норт, Чикаго, Сейнт, Псалм и Канье Уэст, Ким Кардашьян

Норт, Чикаго, Сейнт, Псалм и Канье Уэст, Ким Кардашьян

Подобными открытками к Рождеству звезды телешоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) делятся каждый год. В этот раз Ким отошла от традиции снимка с сестрами, выбрав фотосессию с мужем и детьми.

Традиция сбора семьи на рождественской открытке появилась у Кардашьян — Дженнер в 1990-е. Знаменитости устраивали тематические фотосессии, например, в белой одежде или в стиле голливудского гламура. В 2014-м они не сделали открытку, потому что не успели собраться, а в 2016-м изменили традиции из-за ограбления Ким в Париже. В 2018 году на рождественской открытке семейство предстало в неполном составе: в одном из эпизодов своего телешоу они жаловались, что собрать всех для фотосессии стало трудно.

Хлое, Кортни, Ким Кардашьян и Кайли Дженнер с детьми


Хлое, Кортни, Ким Кардашьян и Кайли Дженнер с детьми в 2018 году

Семья Кардашьян — Дженнер в 2012 году


Семья Кардашьян — Дженнер в 2012 году

Семья Кардашьян — Дженнер в 2011 году


...и в 2011 году

Источники: Daily Mail, Instagram

Ким Кардашьян поделилась в соцсети рождественской открыткой своей семьи

03:05, 14 декабря 2019

Комменты 29

Аватар

Кайли выше Ким!?

Аватар

Увидела фото, сначала подумала что Канье Норт держит) милые детки у них. Семья Кардашьян может вызывать разные эмоции, но у них есть чувство семьи. Всегда вместе, всегда рядом

Аватар

Сейнт мой любимчик, я не знаю, почему)))

Аватар

Красивая семья, все дети хорошенькие.

R

Что-что, а дети у них прехорошенькие. Думаю и взрослыми останутся привлекательными. Другое дело, какими вырастут в такой своеобразной обстановке.

Подождите...