59-летний Колин Ферт и 50-летняя Ливия Джуджолли расстались, сообщили СМИ со ссылкой на официальных представителей актера и его жены. Решение о расставании пара приняла после 22 лет совместной жизни. У Ферта и Джуджолли растут двое сыновей.

Колин и Ливия расстались. Они поддерживают дружеские отношения, любовь к детям не перестанет объединять их. Они просят оставить их частную жизнь в покое. Дальнейших комментариев не будет, — цитируют СМИ представителя супругов.

Колин Ферт и Ливия Джуджолли


Колин Ферт и Ливия Джуджолли

Два года назад брак пары пережил трудное время. Тогда Ливия призналась, что у нее был роман с журналистом Марко Бранкаччиа. В марте 2018 года представитель супругов пояснил, что во время непродолжительного расставания с мужем у Ливии случился роман с другом.

Бранкаччиа отправил Ферту доказательства неверности его супруги. Колин ответил сочувствием на этот шаг брошенного Ливией Марко.

Вы заставили меня страдать. Но я знаю, что вы тоже переживаете,

— написал сопернику актер.

Ливия Джуджолли и Колин Ферт

Я был очень зол и расстроен и отправил ему письмо, в котором была наша с Ливией совместная фотография. Я хотел, чтобы он знал, что случилось. А в ответ я получил письмо, в котором увидел сострадание и взаимопонимание,

— рассказывал Марко Бранкаччиа.

Тем не менее Колин и Ливия обратились в полицию, обвинив журналиста в преследовании.

После того как история получила огласку, Ферт и Джуджолли не расстались. Они выходили в свет вместе и поддерживали друг друга.

Колин Ферт и Ливия Джуджолли

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Колин Ферт и Ливия Джуджолли расстались после 22 лет брака

23:39, 13 декабря 2019

Комменты 153

Аватар

Как долго я тебя ждала!!! если что, за мной не занимать))

S

ну, Бриджит Джонс щас вроде тоже пока свободна... -). надо бы им повидаться что ль.

Аватар

всё сложно в этой жизни, если отношения не складываются или токсичные, лучше разбежаться...

L

Вот тебе бабушка, и Юрьев день, вернее ретроградный Меркурий...

Аватар

Инсайдеры английские уже не дремлют, говорят, что она изменяла ему всегда, что она персонаж неоднозначный и глупый по жизни. Что их держало вместе так долго реально не понимают. До него слухи должны были доходить. Ждём дальнейших новостей, там , говорят, много можно нарыть.

Подождите...