Если одни звезды появляются в хрониках папарацци чуть ли не каждый день, то других поклонники могут не видеть месяцами! Именно так получилось с Китом Харингтоном и Роуз Лесли — звездная пара знакома публике по сериалу "Игра престолов" (Game of Thrones).

Вместе на публике знаменитости не появлялись в течение нескольких месяцев! Впрочем, на то была уважительная причина: Кит проходил лечение в рехабе от депрессии и алкогольной зависимости. Сообщения, что актеру понадобилась помощь специалистов, появились в прессе в конце мая этого года.

Роуз Лесли и Кит Харингтон

Роуз Лесли и Кит Харингтон

Но теперь, похоже, актер готов вернуться к активной жизни: вчера его вместе с Роуз заметили вместе на улицах Лондона. Пара покидала церковь St. Botolph's-without-Bishopsgate, расположенную в районе Сити. В этот вечер там проходило благотворительное предрождественское мероприятие, гостями которого и стали знаменитые актеры. Вместе с другими британскими звездами, среди которых были актриса Никола Уолкер и писатель Пол Мертон, Роуз и Кит приняли участие в исполнении традиционных песен.

Кит Харингтон

Кит Харингтон

Роуз Лесли

Роуз Лесли

Вместе на публике пара появилась на следующий день после того, как стали известны номинанты грядущей церемонии "Золотой глобус — 2020". Харингтон поборется за награду в номинации "Лучший актер в телевизионной драме". К слову, сам Кит удивился этому, так как не ожидал сольной номинации.

Каждый раз, когда я готов попрощаться с этим сериалом, возникает что-то, что мне о нем напоминает. Этот момент из таких,

— признался актер.

Кит Харингтон на съемках

Кит Харингтон на съемках "Игры престолов"

Напомним, окончание съемок стало непростым периодом для Кита. Так, на последних дублях он даже не смог сдержать слез и поблагодарил шоураннеров культового сериала.

Мое сердце разбито. Мне нравится это шоу. Больше, чем что-либо. Для меня это никогда не было просто работой. Это было моей жизнью,

— сказал тогда Кит.

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Кит Харингтон и Роуз Лесли впервые за долгое время появились на публике вместе

11:08, 11 декабря 2019

Комменты 47

Аватар

Я думала, они расстались

Y

Что за чмошник..жена молодая , талантливая,, прошает ему все и помногу, а он...ппц. я бы советовала ей бежать роняя тапки и встретить нормального парня

Аватар

Давай Кит, соберись уже!

Аватар

Роуз Лесли классная, неизбитая внешность и в "Хорошей борьбе" она играет не придерешься

N

Думаю, они долго вместе не продержатся ((

Подождите...