
Кристен Стюарт и Дилан Мейер
Последние несколько месяцев 29-летняя Кристен Стюарт попадает в объективы репортеров исключительно в компании своей новой девушки Дилан Мейер: вместе они совершают покупки в супермаркете, ходят на свидания и прогулки.
На днях пара вновь была замечена репортерами в Лос-Анджелесе — фотографы засняли Кристен и Дилан по дороге из спа-салона, где они делали маникюр и педикюр. Девушки вышли из студии очень расслабленными и по пути до машины о чем-то мило беседовали.
Кристен Стюарт и Дилан Мейер
Напомним, что в одном из своих недавних телеинтервью Кристен Стюарт заявила, что у нее весьма серьезные планы на будущее с возлюбленной. Актриса призналась, что готовится сделать своей девушке предложение руки и сердца и уже продумывает, как это будет.
Я не могу, черт возьми, дождаться. У меня есть несколько идей, которые, я знаю, будут самым крутым решением. Я хочу снимать фильмы и завести детей с этой девушкой. Не могу поверить, что мне так повезло. Я буквально нарисовала ее в своих мечтах, а оказалось, что она существует,
— поделилась Кристен.
Кристен Стюарт
Стюарт также рассказала, что впервые призналась в любви Мейер, слухи о романе с которой впервые появились в августе, на вечеринке по случаю дня рождения общего приятеля — эта встреча состоялась через шесть лет после их первого знакомства:
В первый раз я сказала, что люблю ее, в каком-то гребаном баре. В какой-то момент ее друзья вышли и оставили нас одних. Тогда я поняла: "Черт, я просто безумно влюблена в тебя".
Напомним, что до этого Кристен Стюарт несколько лет встречалась со Стеллой Максвелл. Девушки неоднократно расставались и сходились и в конце концов приняли решение закончить эти отношения.
Дилан Мейер
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
С лицами беда , очень много алкоголя
Mascha, мне кажется травы
Akulina, трава безобиднее алкоголя
Комментарий скрыт модератором
olivia, yes
Akulina, какие мы умные диагнозы по фото ставить. Без нарашенных ресниц и татуажа уже лица не воспринимаются, верно.
YuliaChentcova, если бы только лица без косметики! Кирстен, кстати, накрашена, но минимум третьего или четвёртого дня.
И вообще, Карл не дурак был, сказав, как отрезав:
«Спортивные штаны — это признак поражения. Если вы приобрели их, значит, вы окончательно потеряли контроль над собственной жизнью».
Morgenstern123, и, тем не менее, Карл сделал ее лицом Шанель.
alida, дада, потому что до треников этих не дожил
Akulina, ага ,белая и порошкообразная )
Кепки и семок не хватает, ей-бо.
Wolke, зато пятки чистые
Wolke, ржунимагу
Стюарт однозначно следовало бы родиться мужчиной, быть каким-нибудь альфа-моряком, кадрить по барам и пабам баб, смачно материться и сплёвывать, пить виски и курить сигары.
У неё абсолютно мужской стиль поведения.
YolandaUmka, если вчера вы смогли увидеть енота, то сегодня вы же видите козочку на странице и летающие шары? или это только меня так "Жемчужина Дракона" пробила?
mar_adentro, чайные антиоксиданты штырят, до сих пор отойти не могу. Енот прочно поселился в моей голове, а в углусребетмышь.
Dino_i_Snupi, не могу поверить, что у вас такой стиль! аж сердечко сжалось!
Dino_i_Snupi, вы серьёзно? Ни одна нормальная, адекватная, уважающая себя женщина на такого неопрятного мужчину в жизни бы не посмотрела. Да ещё и склонного к алкоголизму и курению)
Описанный вами стиль поведения не является мужским. Это стиль поведения быдла.
Dino_i_Snupi, боже откуда вы достали этот набор клише отдающими нафталином? Вы хоть раз с моряками общались? То что вы описали, это какой то уголовно-асоциальный элемент и к морякам или нормальным мужчинам вообще ни имеет никакого отношения.
Dino_i_Snupi, ваши влажные фантазии такие же странные, как и ваши комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать