56-летний Джонни Депп и 33-летняя Эмбер Херд не скоро уладят споры в суде. Судебное разбирательство по делу о клевете, в которой актер обвинил свою бывшую жену, отложено на шесть месяцев. Экс-супруги встретятся в суде не раньше августа следующего года, но и этот срок может измениться, так как на конец лета у Деппа запланированы гастроли с группой Hollywood Vampires.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Судебное дело двух звезд Голливуда затягивается, потому что Джонни вовремя не предоставил суду документы, связанные с употреблением наркотиков и алкоголя. На обнародовании этих документов настаивала Херд. А Депп обвинил ее в клевете и нанесении ущерба его репутации. Напомним, поводом для иска стала статья актрисы для The Washington Post. В ней Херд назвала себя жертвой домашнего насилия. Джонни подал против нее иск на 50 миллионов долларов.

Адвокаты Херд изо всех сил стараются добиться отклонения иска. К их радости, судебное разбирательство теперь отложено на полгода. Суд присяжных по делу звезд откладывается уже во второй раз. По мнению защиты Деппа, адвокаты его бывшей жены будут добиваться и третьего переноса судебного заседания.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Суд отложил рассмотрение иска Джонни Деппа против Эмбер Херд о клевете

23:24, 29 ноября 2019

Комменты 68

I

За все годы ЭХ так и не подтвердила ДОКУМЕНТАЛЬНО побои. Если редакции нужны сенсации, стоило бы начать именно с этого.

Аватар

Вот он вляпался с этой женитьбой

Аватар

Это Санта-Барбара похоже не закончится!

Аватар

сначала сношаются, как собачки, у всех на виду и без разбору, называя это любовью, а потом грызутся, как с*ки, "непримиримые противоречия", короче.. В мире животных..

F

Жалко их. Женятся по большой любви. А потом начинается ушат г***а. Избивают друг дружку, причем как женщины мужчин, так и наоборот, делят состояния. О чем раньше думали не понятно. Надеюсь разрешат все конфликты. Холливуд он такой. Все кажутся белыми и пушистыми, а как расстанутся мать моя хоть стой хоть падай.

Подождите...