43-летний Максим Галкин опубликовал в Instagram совместный кадр со своей женой, 70-летней Аллой Пугачевой. Певица и юморист встретились с Лаймой Вайкуле и отправились в один из японских ресторанов в центре Москвы.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Вчера замечательно провели день! Выехали в кои-то веки из нашей деревеньки в столичныя ресторации, отведали вкусностей, разносолов, неспешно пообщались с интересными людьми, потом еще поели и еще, уже вернувшись в родные пенаты, а сегодня в бодром расположении духа я встал на весы и... раздавил их, потому что нельзя столько жраааааааать (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),
— пошутил телеведущий.

В сторис Максим также запостил видео, на котором в небе летят два самолета. Издалека они были похожи на НЛО. Он заявил, что надо срочно звонить Кате Лель, которая "разбирается в этом" (ранее она утверждала, что у нее связь с пришельцами).

В это время кто-то засмеялся на заднем плане. Пользователи сети посчитали, что это Пугачева. Однако позже стало ясно, что смеялась над коллегой Лайма Вайкуле.
Это хохотала я! Это же надо такое летело в небе!
— говорит в видео Вайкуле.
Источники: Instagram
Теги: отношения, Максим Галкин, пена дней, Лайма Вайкуле, соцсети, Алла Пугачева
"Выехали из нашей деревеньки": Максим Галкин показал, как Алла Пугачева и Лайма Вайкуле провели пятницу
13:30, 23 ноября 2019
Комменты 27
6 л
Лайма тут на Кристину похожа
6 л
Вайкуле отлично выглядит. Но когда они перестанут снимать эти бестолковые видео
6 л
"Девчата" кстати неплохо выглядят,а Галкин, как обычно,вспоминает "с юмором" других)
6 л
Как Лайму хорошо утянули
6 л
Аллаборисовна курить бросает каждый понедельник