Вчера 61-летний Алек Болдуин и его 35-летняя супруга Хилария впервые появились на публике после потери пятого ребенка — они стали гостями гала-вечера в Американском музее естественной истории в Нью-Йорке. Несмотря на личную трагедию, держалась пара просто отлично: Хилария, одетая в элегантное платье, расшитое камнями, выглядела безупречно.

Алек и Хилария Болдуин

Об утрате супруга актера говорит открыто и в подробностях рассказывает о своем эмоциональном и физическом состоянии. Вот и вчера в беседе с журналистами издания ET она призналась, что сейчас уже чувствует себя намного лучше.

Я делаю все, что в моих силах. У меня потрясающий муж, который был со мной все это время.

Я считаю, что, когда вы сталкиваетесь с трудностями, важно как можно скорее признать, что это все было в реальности. Так вам проще будет что-то с этим делать. Я продолжала просыпаться и думала, что это был плохой сон, но это было не так. Чем больше вы об этом говорите и отождествляете с реальностью, тем проще работать над этим,

— сказала она.

Хилария Болдуин

Несмотря на то что в этом году у Хиларии случилось два выкидыша, супруги все равно планируют завести еще одного ребенка.

Если у вас есть дети, иногда вы чувствуете, что не можете остановиться, чтобы не завести еще детей. Каждый раз, когда они у нас появляются, мы думаем: "Это здорово. Давай заведем еще одного!"

— сказал актер.

Мы не можем закончить на этой ноте. Я не хочу. По крайней мере, мы постараемся не заканчивать на ней. Потому что это была грустная нота,

— согласилась с мужем Хилария.

На что Болдуин заверил, что у них еще непременно будет один ребенок.

Алек и Хилария Болдуин

Напомним, что супруги, которые женаты семь лет, воспитывают четверых детей: шестилетнюю Кармен, четырехлетнего Рафаэля, трехлетнего Леонардо и полуторагодовалого Ромео. У Болдуина также есть 24-летняя дочь Айрленд от брака с Ким Бейсингер.

Алек и Хилария Болдуин с детьми


Алек и Хилария Болдуин с детьми

Источники: ET, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Алек и Хилария Болдуин признались, что будут пытаться завести еще одного ребенка, несмотря на два выкидыша

14:33, 22 ноября 2019

Комменты 108

M

Наверно решили взять количеством , а не качеством !

Аватар

"Если у вас есть дети, иногда вы чувствуете, что не можете остановиться, чтобы не завести еще детей." Что за бред? У меня одна прекрасная и самая лучшая (для меня) дочь,и я никогда не хотела еще детей.

C

очень странные люди конечно, ей здоровья своего не жалко? а ему её?

K

То что Хилария с большими тараканами это уже давно понятно, но Алек то... Уже очень зрелый господин, вот ему этот детский сад надо прям??

Аватар

Рука лицо одним словом.У меня всё.

Подождите...