45-летний Кристиан Бейл всегда глубоко погружается в каждого из своих персонажей в кино и легко решается на изменения внешности ради очередной роли. В интервью изданию People актер рассказал, как к этим постоянным трансформациям относится его 49-летняя супруга Сандра Блажич. Как оказалось, жена всегда интересуется новыми работами Кристиана и нередко по-настоящему влюбляется в его персонажей.

Теперь я стараюсь гораздо меньше с головой погружаться в работу, потому что у меня есть дети, и мне бы не хотелось вводить их в заблуждение. Такое часто случалось с моей женой. У нее были настоящие любимцы среди моих персонажей. Когда я заканчивал работать над той или иной ролью, она расстроенно говорила мне: "Я по нему скучаю. Хочу, чтобы ты снова стал тем персонажем",

— рассказал Кристиан.

Кристиан Бейл с женой Сандрой Блажич

Кристиан Бейл с женой Сандрой Блажич

Бейл также уточнил, что самым любимым героем Сандры Блажич является Тревор Резник из "Машиниста" (The Machinist). Готовясь к этой роли, Кристиан похудел на 30 килограммов и практически лишил себя сна. Дело в том, что по сюжету фильма он играет человека, который не спит уже целый год и балансирует на грани сна и реальности.

В тот период я делал все, что мне говорила Сиби. Я будто словил настоящий дзен, не было никаких американских горок. Ночью я спал всего по два часа. Потом вставал и восемь часов подряд читал книгу, почти не сдвигаясь с места. Я был самым расслабленным и спокойным за всю свою жизнь. Мне кажется, именно это ей и нравилось. Но я также знаю, что через некоторое время ей стало бы слишком скучно,

— поделился Бейл.

Кристиан Бейл в фильме

Кристиан Бейл в фильме "Машинист"

В интервью Кристиан также рассказал, каково это — каждый раз полностью погружаться в новую незнакомую роль. Бейл признался, что сложнее всего вернуться к привычной жизни уже после окончания съемок. Актер рассказал, что каждый раз на процесс восстановления у него, по его ощущениям, уходит будто целая вечность.

Кристиан Бейл с женой Сандрой Блажич

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кристиан Бейл об отношениях с женой: "Она любит моих киноперсонажей больше, чем меня"

21:33, 21 ноября 2019

Комменты 55

M

Сандра Блажич!? Его жену зовут Сиби Блейзик! А Бейл потрясающий актёр

Аватар

вот что бывает когда женятся на фанатках.

Аватар

Потрясающий актёр. Один из лучших на данный момент. Очень люблю его)

Аватар

Какой он талантливый! Думаю, жена так ценит его роли, потому что его полное погружение в роль свидетельство большого таланта! А как такой дарование не любить?

Аватар

Имя Бейла в касте для меня лучше любой рекомендации и рецензии! Настоящий талант и очень разноплановый.

Подождите...