К девушкам 45-летнего Леонардо ДиКаприо у прессы и поклонников звезды повышенный интерес, и его нынешняя подруга, 22-летняя аргентинская модель Камила Морроне, не исключение. Актер редко дает интервью и не комментирует свою личную жизнь. Не смущает его и разница в возрасте с возлюбленной — Лео старше ее на 23 года. А вот в сети и прессе пару нередко обсуждают. Камила, как и Леонардо, старается не обращать внимания на пересуды. Однако иногда ее терпение не выдерживает. В недавнем интервью Vulture она вспомнила, как попыталась переубедить хейтеров.

Камила Морроне


Камила Морроне

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

В июле Камила отреагировала на нападки недоброжелателей, опубликовав в Instagram снимок известной голливудской пары — Лорен Бэколл и Хамфри Богарта. Она напомнила, что 25-летняя разница в возрасте не мешала им.

Я просто надеюсь, что в эту пятницу люди попытаются жить с меньшей ненавистью в душе, заинтересуются чем-то другим, потому что жизнь без ненависти прекрасна, — написала в посте Морроне.

Камила Морроне

В интервью Vulture она прокомментировала свое решение вступить в диалог с хейтерами.

Я ничего не планировала и не думала об этом заранее, хотя стоило. Мне присуща некоторая импульсивность. Просто однажды утром я зачем-то решила прочитать комментарии на своей странице в соцсети. Обычно не читаю их, потому что мне всегда нехорошо от прочитанного. В итоге просто озвучила свои мысли. В сети так много ненужной ненависти. Знаю, что моя попытка пресечь ее ничего не изменила. Мне хотелось сказать: "Вы, ребята, очень злые". Наверное, больше не повторю свой порыв. Он вызвал еще большую реакцию. Учусь защищать себя и обходить стороной то, что может причинить боль,
— сказала Камила.

Морроне пробует свои силы в кинематографе. Вчера в Лос-Анджелесе она посетила специальный показ фильма "Микки и медведь" (Mickey and the Bear), в котором сыграла главную роль.

Камила Морроне
Леонардо ДиКаприо

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Камила Морроне рассказала, как пострадала от хейтеров из-за романа с Леонардо ДиКаприо

02:02, 21 ноября 2019

Комменты 24

Аватар

Девушке не стоит жаловаться, ведь она этого и добивалась : внимания к себе и к своему так называемому творчеству! Сколько талантливых и неизвестных зрителю. А тут раз и два с половиной фильма и уже знаменита на весь мир. И цветы и овации, и награды и скоро ОСКАР!!!!!!!! Сейчас выставит себя бедной несчастной жертвой хейта, мнение общества сформируется : Ах какая она сильная и выносливая!!!!!!!! Не смотря на любые преграды идет к своей цели. Ситуация с Камилой спорная. Умные создатели фильмов не захотят бросить тень на свои творения таким грязным пиаром как у Морроне ( через постель). Но по прошествии времени, может общество увидит в ней жертву и сильную личность, как нам преподносят СМИ. Будем наблюдать за ее историей дальше.

Аватар

Еще одна страдающая бездарность, которая без известного мужчины нафиг бы никому не сдалась... Хейтеры одолели, а надо чтоб обожатели и восхвалители. Жизнь - боль.

Аватар

Надо радоваться, что у нее в принципе есть хейтеры. Хотела быть знаменитой - пожалуйста!

Аватар

Милая, встречайся с бухгалтером или инженером, и будет тебе щастье.

I

она мне не особо, но так-то в сети действительно много ненависти, интернет делает всех людей по сути анонимами, даже если есть имя и данные человека, то ты его никогда не увидишь и не узнаешь, это раскрепощает, в сети пишется много того, чего бы при личной встречи не сказалось, более того комментарии приобретают более радикальный оттенок: если бы в жизни человек мог ей сказать Ты мне не нравишься, то в интернете вместо этой фразы печатаются оскорбления, которые, встреть ты ее на улице, не прозвучали бы

Подождите...