Представители фан-сообщества саги о Гарри Поттере (Harry Potter) уже не первый год приписывают 32-летнему Тому Фелтону и 29-летней Эмме Уотсон романтическую связь, несмотря на то что сами актеры называют друг друга просто хорошими друзьями. 

На днях же разговоры об этом подогрел коллега Тома и Эммы по "Гарри Поттеру" Руперт Гринт, сыгравший в фильмах Рона Уизли. В беседе с журналистами Entertainment Tonight он неожиданно заявил, что за пределами съемочной площадки между Фелтоном и Уотсон всегда была какая-то химия:

Между ними всегда что-то было. Там явно была искра.

Эмма Уотсон и Том Фелтон

Эмма Уотсон и Том Фелтон

Руперт также добавил, что, возможно, между Томом и Эммой было что-то типа первой детской симпатии, которая появилась благодаря тому, что они проводили очень много времени на съемочной площадке. Гринт также уточнил, что у него во время съемок саги ничего подобного ни с кем из коллег не возникало.

Руперт Гринт

Руперт Гринт

Примечательно, что в одном из своих интервью Эмма Уотсон как-то сама признавалась в том, что испытывала к Фелтону симпатию в подростковом возрасте:

У него был скейтборд, на котором он выполнял разные трюки. Он был по-настоящему крутым, к тому же старше меня. Он знал, как я к нему отношусь.

Кадр из

Напомним, что в августе этого года стало известно, что Эмма Уотсон встречается с программистом и сооснователем компании Oculus VR Бренданом Ирбэ. К слову, недавно у поклонников зародились сомнения, что пара рассталась, — на эти мысли их натолкнула фраза, которую Эмма произнесла в интервью свежему Vogue.

Я очень счастлива быть одинокой. Я называю это партнерством с самой собой,

— заявила Уотсон.

Буквально через какое-то время свой комментарий по поводу этих слов Эммы дал Том Фелтон. В разговоре с Daily Mail он заявил, что разделяет позицию своей подруги и тоже чувствует себя счастливым наедине с самим собой.

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Руперт Гринт об отношениях Эммы Уотсон и Тома Фелтона: "Между ними всегда была искра"

16:45, 19 ноября 2019

Комменты 21

O

"Счастливыми наедине с самими собой". Вот такое окончание.

N

С чего вдруг Руперт это вспомнил? Я думаю между Томом и Эммой в подростковом возрасте вполне могла быть симпатия. Эдакая детская влюбленность. Со временем такие чувства обычно улетучиваются и ты просто живёшь дальше.

Аватар

Эх, надеюсь кто-то напишет фанфик по ним, пусть я уже и выросла из этого.

Аватар

Что Рон, что Драко такие бомжастые. Особенно на ее фоне. Драко вообще непромытыц, волосы сосульками, а она вся такая свеженькая, контраст очень сильный.

Аватар

В конце концов они по женятся )

Подождите...