В минувшую субботу 25-летняя топ-модель Девон Виндзор и ее возлюбленный Джонни Декс сыграли пышную свадьбу на острове Сен-Барт. На торжество было приглашено большое количество звездных друзей пары, в том числе коллега Девон Шанина Шейк, Кара Сантана, Оливия Калпо, Джорджия Фаулер и многие другие.

Для официальной церемонии в церкви Девон Виндзор выбрала белое платье со шлейфом, украшенное кружевом. Образ невесты дополнили фата и нежный букет ранункулюсов. Жених, в свою очередь, появился на свадьбе в классическом белом смокинге.

Джонни Декс и Девон Виндзор

Джонни Декс и Девон Виндзор

Обручальные кольца для пары были созданы на заказ ювелиром Николь Вегман из Ring Concierge. В качестве памятного украшения Девон выбрала комплект из трех разных колец (с изумрудом, из розового золота и из платины), которые можно носить как в комплекте, так и по одному.

Сейчас молодожены вместе с гостями свадьбы продолжают отдыхать на Сен-Барте. Днем они проводят время на пляже, а вечерами развлекаются в местных клубах.

Джонни Декс и Девон Винзор

Так рада, что все наши друзья смогли прилететь на нашу свадьбу. Спасибо, что провели с нами эти выходные! Вчера я вышла замуж за мою большую кубинскую любовь,

— сообщила Девон подписчикам в своем Instagram.

Джонни Декс и Девон Винзор

Девон Виндзор и Джонни Декс начали встречаться около трех лет назад. Летом 2018 года Джонни сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца — это произошло во время отдыха на Багамах. Молодой человек выложил лепестками роз на пляже надпись "Ты выйдешь за меня?", которую девушка увидела с воздуха во время полета на гидроплане.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер miracatdream.

Джонни Декс и Девон Винзор

 

Источники: IMP FEATURES/East News, Instagram

Топ-модель Девон Виндзор вышла замуж за своего возлюбленного Джонни Декса

19:30, 18 ноября 2019

Комменты 11

Аватар

Без расчета, просто по любви. Кубинец так понимаю простой парень. Глаза у него очень выразительные, яркие. Девушка интересная, как модель не очень ее помню, а платье кружевное - шикарное, очень нравятся такие.

Аватар

Опять латинос.

Аватар

У нее такая проходная внешность худой блонды-вешалки. Внутренняя часть бедер рыхлая, надобно подкачать, бельеврй модели некомильфо. А так - совет да любовь, ваще пофиг на них.

Аватар

Ни он,ни она не нравятся

Аватар

у кубинца мечта сбылась- жена блондинка.

Подождите...