Сомнений нет: 18-летняя модель Кайя Гербер и 25-летний Пит Дэвидсон — новая звездная пара. На днях влюбленные подтвердили свой роман, слухи о котором появились около месяца назад. Нет, официальных заявлений они не делали, но нужны ли они, когда фото, сделанные папарацци, говорят сами за себя?

В среду пару засняли в Нью-Йорке, когда они, держась за руки, направлялись в супермаркет.

Кайя Гербер и Пит Дэвидсон



По словам очевидцев, пара много времени проводит вместе: в воскресенье Кайя поддержала своего бойфренда на комедийном фестивале Let's Make a Poop, а в субботу их видели вместе в одном из ресторанов на Манхэттене.

Как говорили источники, мама Кайи Синди Кроуфорд якобы выступала против отношений своей дочери с Дэвидсоном и даже предупреждала его, чтобы он держался от Кайи подальше, однако представитель легендарной модели эти сообщения опроверг.

Интересно, что за последние пару лет у Дэвидсона было несколько звездных романов: он был помолвлен с певицей Арианой Гранде, затем встречался с Кейт Бекинсейл, ну а совсем недавно покорил сердце и еще одной известной красавицы — дочери Энди Макдауэлл Маргарет Куэлли. С последней своей возлюбленной артист расстался незадолго до того, как ему стали приписывать роман с Гербер.

Кайя же, по слухам, в этом году встречалась с манекенщиком Веллингтоном Грантом, однако официального подтверждения их роман так и не получил.

Кайя Гербер и Пит Дэвидсон

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер MARIUKA.

Источники: Daily Mail, Splash news

Подпишитесь на наш

Кайя Гербер и Пит Дэвидсон подтвердили свой роман

11:34, 15 ноября 2019

Комменты 39

Аватар

Ну на месте мамо я бы смотрела в оба. Дело не в достоин не достоин.. Ей 18 все же. И вообще поступить в университет какой нибудь деае не мешало. Там и юношу найти можно понятного.

Аватар

Он, кстати, 26ти летним оказался. Сегодня днюха. Пошла гуглить, кто это. И узнала)

Аватар

мне он кажется похожим на торчка) надеюсь, я ошибаюсь

Аватар

а это вообще кто такой?

S

Моя реакция на заголовок - на этом парне там что ли свет клином сошелся? А потом... 18????? Кайе 18???? Я была уверена что ей уже лет 25! Впервые указание возраста в сообщение (обязательный атрибут любой статейки о "кембриджах" и "маркл") было для меня информативным и шокирующим. )))

Подождите...