Онлайн-издание Radar опубликовало детали громкого судебного разбирательства между американской актрисой Холли Берри и канадским манекенщиком Габриэлем Обри: в 2011 году они боролись в суде за опеку над дочерью Налой Ариэлой Обри. Согласно информации Radar, записи некоторых обвинений, выдвинутых Берри против Обри, были вычеркнуты из судебного протокола. О них издание и пишет.

Габриэль Обри и Холли Берри


Габриэль Обри и Холли Берри

Берри начала встречаться с Обри в ноябре 2005 года: они познакомились на фотосессии для Versace. В марте 2008-го у них родилась дочь Нала, а 30 мая 2010-го Холли и Габриэль объявили о расставании. В том же году актриса начала романтические отношения с французским актером Оливье Мартинесом. Берри стремилась переехать с ним из США во Францию, но Обри не отпускал Налу с матерью. Согласно свежей информации, Холли использовала в суде шокирующие аргументы. В частности, она заявила, что у Габриэля был многолетний роман с кем-то из членов его семьи. По словам актрисы, эти факты биографии Обри разрушили их отношения.

Габриэль отказывался брать на себя ответственность за проблемы в наших отношениях. Вместо этого он критиковал мою внешность унизительными для женщины словами. В итоге я убедила его пойти вместе со мной к психотерапевту, — цитирует актрису Radar.

Габриэль Обри и Холли Берри

Габриэль Обри — один из девяти братьев и сестер. В детстве побывал в нескольких приемных семьях.

Холли Берри заявила суду, что у Габриэля Обри проблемы с психикой, частые депрессии и социальная тревожность, но он якобы отказывался обращаться за помощью к специалистам. Актриса старалась убедить суд, что Обри не может быть основным опекуном их дочери. В числе ее аргументов оказались и обвинения в расизме. По ее словам, Габриэль отказался признавать их дочь ребенком смешанной расы. Актриса заявила, что неоднократно слышала от Обри расистские высказывания.

Габриэль Обри и Холли Берри

Защита Обри потребовала удалить большую часть показаний Берри из судебного протокола, заявив, что ее комментарии неуместны, искажают факты и не имеют доказательств.

В ноябре 2012 года судья отклонил просьбу Берри о переезде с дочерью во Францию. Через две недели Обри и Мартинес подрались в калифорнийском доме Берри. Обоих мужчин доставили в больницу с травмами.

В 2014 году суд обязал Холли Берри выплачивать Габриэлю Обри 16 тысяч долларов алиментов на ребенка ежемесячно. По решению суда она выплатила еще 300 тысяч долларов, чтобы возместить расходы Обри на адвокатов.

Оливье Мартинес и Холли Берри


Оливье Мартинес и Холли Берри

Источники: Radar, Gettyimages.ru

Инцест и расизм: стали известны подробности судебного разбирательства Холли Берри с отцом ее дочери Габриэлем Обри

05:44, 14 ноября 2019

Комменты 109

Z

у этого Габриеля странное поведение. может он и сделал ей ребенка но все равно оскорблял говоря что она черная и т д. фу. и он не дал ей выйти замуж и уехать в о Франц. к МАртинесу. за что и получил ведь у Мартинеса папа боксер. хотя кулаками опасно махать мо и прибить . ужс. а вообще она странная. выбирает не пойми кого

Аватар

Эти обвинения в расизме только ржач вызывают. Ну ладно Холли дура, но адвокаты-то что?!

B

Вообще, забавно, что на форумах, где обсуждают преимущественно чернокожих знаменитостей, про Халли 100500 лет назад ещё писали много чего нехорошего. А белые ее любили, пока она блондинчика не обидела, лол. Но в этой ситуации я не вижу причин ей не верить, хотя бы потому что не вижу причин верить Обри.

Аватар

Подозреваю, раз эти обвинения аж из протокола вычеркнули, то они абсолютно безосновательны оказались. И отлично характеризует как низко пала Берри, желая настоять на своём. Ну и конечно, мужчина, крутивший с ней роман, имеющий с ней дочь прям расист. Не удалось любимую черную карту разыграть, ай беда. И правильно, что все судебные расходы на неё возложили, чтоб не дёргал из-за своих капризов людей по судам

B

Блин, женщины, которые считают что он не может быть расистом тк встречался с Халли - ну посмотрите 12 лет рабства хотя бы? Или почитайте в интернете мужчин, которые практикуют секс туризм - даже на форуме винского раньше был раздел, не знаю есть ли сейчас.

Подождите...