По сообщениям издания "7 дней", 36-летний телеведущий Дмитрий Шепелев намерен узаконить отношения с возлюбленной, Екатериной Тулуповой. Известно, что он со своим шестилетним сыном Платоном от певицы Жанны Фриске (она ушла из жизни 15 июня 2015 года) на протяжении года живет вместе с дизайнером и ее шестилетней дочерью от прошлых отношений Ладой.

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова с дочкой


Дмитрий Шепелев с сыном Платоном и Екатерина Тулупова 

По словам близких, он и Тулупова не планируют устраивать пышное торжество (на свадьбе будут присутствовать только родные), а хотят просто расписаться в Москве и отправиться в романтическое путешествие.

Дмитрий Шепелев

Недавно Дмитрий запустил на YouTube собственное шоу под названием "Папки", первым героем которого стал рэпер Леван Гарозия. В эфире программы телеведущий рассказывал и о воспитании сына. Выяснилось, что в этом ему помогает возлюбленная, она отводит мальчика на занятия, заботится о ребенке, пока Шепелев занят на съемках.

Екатерина Тулупова

Напомним, Дмитрий уже был женат. Его первой супругой была телеведущая Анна Таболина. Они познакомились во время совместной работы в Минске на молодежном шоу. До свадьбы влюбленные встречались семь лет. Однако в браке они прожили всего три недели.

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев с сыном


Дмитрий Шепелев с сыном

Книга Дмитрия Шепелева о Жанне Фриске


Книга Дмитрия Шепелева о Жанне Фриске

Источники: Instagram

СМИ: Дмитрий Шепелев женится на возлюбленной, Екатерине Тулуповой

20:00, 13 ноября 2019

Комменты 94

A

Шепелев скользкий, мерзкий, хитрожопый тип, мерзотнее не встречала. Поражает, сколько у этой нелюди поклонников!? Жалко, что Жанна не раскусила этого подлеца, ребенок жил бы не с деспотичным отцом, а с любящими бабушкой, дедушкой и тетей.

S

упырь тупой с уродской программой!а баба эта коврами торгует походу.

Аватар

Жизнь продолжается.....

Аватар

Жизнь продолжается и каждый достоин счастья. Надеюсь эта женщина будет хорошей мамой для Платона. Шепелева всегда не переваривала даже когда с Жанной было всё хорошо. Не знаю почему, просто неприязнь. Семья Жанны после всех этих дрязг тоже мне неприятна.

J

Счастья, любви и удачи ему и его сыну! И пусть навсегда закрывает страницу с этой подоночной семьёй Фри, которые не побрезговали украсть благотворительные деньги, единственное предназначение которых- спасение жизни детей. К тому же папаша Фри снова подал в суд на Русфонд, требуя вернуть ему деньги, которые ушли на лечение детей от рака. Просто нелюди, а не семья

Подождите...