Минувшим вечером в испанской Севилье чествовали лауреатов MTV Europe Music Awards 2019. Впрочем, внимания удостоились не только победители музыкальной премии и артисты, выступившие на шоу, но и гости мероприятия.

Одной из самых ярких пар на красной дорожке MTV EMA этого года стали Джорджина Родригес и Криштиану Роналду. 34-летний футболист позировал фотографам в костюме красного цвета, а его 25-летняя возлюбленная — в синем обтягивающем платье от Jacquemus.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду


Джорджина Родригес и Криштиану Роналду


Позже Родригес вновь оказалась под прицелом камер — она поднялась на сцену, чтобы вручить награду испанской фламенко-поп-певице Rosalía и колумбийскому певцу Джею Бальвину за "Лучшую совместную работу" — композицию Con Altura.

Этим вечером также были отмечены наградами Тейлор Свифт и Билли Айлиш: Свифт одержала победу в номинации "Лучшее видео" и была названа лучшим американским исполнителем, а Айлиш получила статуэтки за лучший дебют и композицию Bad Guy, которую назвали "Лучшей песней".

Артистом 2019 года стал Шон Мендес, а лучшим исполнителем по версии "MTV Россия" — украинская певица Maruv.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду повеселились на премии MTV Europe Music Awards 2019

21:24, 4 ноября 2019

Комменты 43

Аватар

Роналду перекошенный. Не знаю, насчёт его ориентации, но на первых фотках, он свою женщину даже не обнимает. Стоит, руки опущены, а она рядом прилепилась.

Аватар

Дарю кому-нибудь неленивому идею для поста -- взять криворожих селебов и выдать по два варанта их физиомордий: левую половину отразить -- одно лицо, правую-- второе. Оч. смешно будет!

Аватар

На последней фотке он прям копия той неудавшейся бронзовой скульптуры..

Аватар

Ощущение натянутости от всех фотосессии. В момент, когда Джорджина с другими общается, она более живая что ли. А сам Криш будто из пластика и уже становится немного похож на застывшую Кидман.

Аватар

Роналду что-то неудачное с лицом сделал...ощущение, что круговую подтяжку...в общем слишком ухоженный, что прям фу. Родригез прекрасно выглядит)! Девушка красивая и аппетитная)))

Подождите...