Затянувшееся судебное разбирательство между Эмбер Херд и Джонни Деппом напоминает остросюжетный сериал, который то и дело продлевают на следующий сезон. В "предыдущей его серии" стало известно, что 56-летний актер согласился на требования своей бывшей 33-летней супруги предоставить суду данные о лечении от алкогольной и наркотической зависимостей. Ну а в "новой серии" Херд обвинила Деппа в том, что он подкупил свидетелей.

По мнению Эмбер, ее бывший муж заплатил миллионы долларов людям, которые видели, что он применял в отношении нее силу. Она вызвала в суд фирму The Mandel Group, управлявшую бизнесом актера с 1999 по 2016 год, запросив у компании записи о любых выплатах, сделанных возможным свидетелям.

Согласно юридическим документам, Эмбер и ее команда хотят получить записи, в том числе "платежи от Деппа для сокрытия актов насилия свидетелям, которые наблюдали насилие Деппа и/или помогли его скрыть".

Эмбер Херд и Джонни Депп

В заявлении представителей актрисы также утверждается, что "особое значение имеет то, что The Mandel Group было известно, что Депп жестоко оскорбил Херд и что он оказал давление на своих сотрудников, чтобы они сделали ложные публичные заявления, отрицающие этот факт".

Адвокат Херд добавил, что The Mandel Group выплатила миллионы долларов сотрудникам актера, многие из которых являются свидетелями в иске Деппа против Херд. Новое судебное заседание назначено на начало февраля.

Напомним, что в 2016 году Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии и опубликовала фотографии со следами побоев. Актер же не только не признал свою вину, но и подал встречный иск, обвинив экс-супругу в клевете. Синяки, по словам Деппа, на лице Херд были ненастоящими — актриса их просто нарисовала.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в подкупе свидетелей

11:51, 31 октября 2019

Комменты 122

J

Не верю этой вертихвостке, Депп на абьюзера ни тянет. Ну и будь он таков это бы давным давно всплыло и не раз с разными партнершами, оно обычно так бывает. Но, для него это будет хорошим уроком, как связываться с молодыми профурсетками, жадными до денег и славы.

Аватар

По крайней мере, Эмбер получила, чего хотела, - внимание. Да и более-менее значительные роли она стала получать тоже после скандала и брака с Джонни.

Аватар

Полицейских ,приезжавших на вызов, тоже подкупил. Всех.

Аватар

Ничего себе, эта канитель уже так долго длится. Они жили меньше времени, чем теперь разбираются.

Аватар

Фирма работала на Джонни до 2016 года. Если он заплатил миллионы свидетелям в 2016 году, т.е. во время еще первого суда, то зачем он заключал мировое соглашение тогда и останавливал этим суд? Ну нелогично же. Человеку с купленными свидетелями куда выгоднее довести суд до конца и получить вердикт невиновен, чем заключать мировое. Эмбер уже не знает что запросить и что сделать, лишь бы не предъявлять доказательства побоев. Представь она справки от врача о побоях, а не странные фотки-селфи с аккуратными синяками без каких-либо характерных отеков, так и суд бы уже давно выиграла. Или дойти до врача было некогда, ведь фотки сами себя не сделают, как и гримм синяков.

Подождите...