39-летняя актриса Лора Препон сообщила фолловерам в соцсети о второй беременности. Звезда сериала "Оранжевый — хит сезона" (Orange Is the New Black) и ее муж, 38-летний Бен Фостер, готовятся к появлению на свет нового члена семьи.

Мы так рады сообщить, что наша семья растет, — поделилась новостью звезда.

Лора Препон с дочерью


Лора Препон с дочерью

Роман Препон и Фостера начался летом 2016 года. Помолвка пары не заставила себя долго ждать: влюбленные обручились в том же году. Ровно через год на свет появился их первый ребенок — дочь Элла. А еще через год Лора и Бен поженились.

До романа с будущим мужем Препон встречалась с актером Кристофером Мастерсоном. А Фостер собирался жениться на другой актрисе — был помолвлен с Робин Райт, но их помолка вскоре была расторгнута. После расставания Бен и Робин пытались дать своим отношениям еще один шанс, прежде чем окончательно расстаться в 2015 году.

Лора Препон и Бен Фостер


Лора Препон и Бен Фостер

Бен Фостер и Лора Препон


Источники: Page Six, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Лора Препон и Бен Фостер станут родителями во второй раз

22:48, 24 октября 2019

Комменты 20

Аватар

А мне он с Робин нравился больше. Гармонично смотрелись.. типаж схожий опять же. А здесь.. ну не знаю.. и она, вроде, вся милая такая, и он, вроде, из себя улыбку выжимает.. Но, диссонас какой то, во всем. Ну кроме детишек, конечно)

Аватар

Поздравляю! У него в обойме куча славно сыгранных ролей гаденышей. Как плохиш он на диво убедителен.

Аватар

Лора очень милая, в инсте вообще душка, такая домашняя, без показухи.

C

Какой он некрасивый

Аватар

Мне казалось они с Робин расстались вот буквально недавно, может с год или полтора назад. А у Бена уже второй ребёнок на подходе. Вот время летит.

Подождите...