38-летняя Дженна Дьюэнн и 39-летний Ченнинг Татум год назад расстались после девяти лет брака. Теперь у каждого из них своя личная жизнь. Однако пресса продолжает вспоминать о бывшей паре, тем более что они и сами дают повод.

В своей книге Gracefully You: How to Live Your Best Life Every Day Дженна упомянула развод с актером и рассказала, почему приняла решение о расставании. По ее словам, было нелегко сделать этот шаг.

Я поняла, что динамика наших отношений не шла на пользу ни мне, ни нашей с Ченнингом дочери. Прежде мне пришлось осознать это, а потом пережить боль, — вспомнила разрыв с мужем Дьюэнн.

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн


Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн

Ее роман с Татумом начался в 2006 году, а в 2009-м пара поженилась. У Ченнинга и Джены растет шестилетняя дочь Эверли. Актриса рассказала в своей книге, что решение расстаться она приняла вместе с мужем в ночь перед первым днем съемок второго сезона шоу World of Dance. На протяжении большей части съемочного процесса им обоим удавалось сохранять эту новость в секрете.

Мне было трудно притворяться, потому что люблю быть максимально честной и открытой, — призналась Дженна.

Дженна Дьюэнн


Дженна Дьюэнн

Сейчас она беременна вторым ребенком, которого ждет от 43-летнего американского актера и певца Стива Кази.

Я не искала этих перемен. Они захватили меня сами по себе. Все случилось тогда, когда я этого меньше всего ожидала, — прокомментировала Дьюэнн перемены в жизни.

Стив Кази и Дженна Дьюэнн


Стив Кази и Дженна Дьюэнн

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженна Дьюэнн рассказала, почему решила расстаться с Ченнингом Татумом: "Мне пришлось пережить боль"

23:14, 22 октября 2019

Комменты 50

Аватар

В голливуде так все просто и быстро, ржу. Вот обычным людям требуется время чтобы восстановиться от прошлых отношений, у кого-то и несколько лет не получается влюбиться, а тут девушка замужем, развелась и в течение года уже беременна от другого. От Татума никогда с ума не сходила, но и эта Дженна не пальцем деланная видно - хитрая и с характером

Аватар

Так и не поняла - в смысле они часто ругались или что именно не пошло на пользу ребенку? Зачем вообще ворошить это белье? У нее уже новые отношения и будет малыш, можно же даже на интервью пресекать эти темы.

Аватар

Где причина-то? Все так размазано, как вилами по воде. " Я захотела другого мужика","он мне изменил", "прошла любовь", "задерживался на работе" - где это все? Ж*па есть, а слова нет, какое-то)))).

Аватар

А это не она давала интервью, где давала советы для счастливой семьи?

A

Она ещё и книгу написала. Интересно, о чем. Ни карьеры в фильмах, ни в сериалах у нее нет. Так и останется бывший женой Татума.

Подождите...