Западные звезды продолжают готовиться к Хеллоуину, который отмечается 31 октября. Так, на днях 38-летняя Кристина Агилера была замечена на ярмарке в Лос-Анджелесе, где вместе с семьей присматривала тыкву для предстоящего торжества.

Поп-дива попала в объективы репортеров вместе с возлюбленным Мэттью Ратлером и пятилетней дочерью Саммер. Звездное семейство прогулялось по ферме, а потом немного задержалось на детской площадке — там Кристина и Мэттью наблюдали за резвившейся на горке дочкой.

Кристина Агилера и Мэттью Ратлер

Кристина Агилера и Мэттью Ратлер

Агилера, к слову, ждет Хеллоуина с таким же трепетом, как и ее дочь Саммер и 11-летний сын Макс. Несколько дней назад она опубликовала в своем Instagram забавное фото — на нем скелет сидит в ванной при свечах с полотенцем на голове и бокалом белого вина в руке и читает журнал.

Планы на выходные,

— шутливо подписала снимок Агилера.

 

А буквально несколько часов назад Кристина поделилась с фолловерами кадром из фильма про семейку Аддамс. В подписи к этому фото Агилера призналась, что постоянно думает о приближающемся Хеллоуине.

Фото из Instagram Кристины Агилеры

Многие звезды уже подготовились к празднику: продумали свои костюмы, украсили дома и купили главный символ Хеллоуина — большую оранжевую тыкву. В их числе Лив Тайлер, Кайли Дженнер, Тори Спеллинг, Ева Мендес и другие.

Кристина Агилера и Мэттью Ратлер

Источники: Snorlax/Marksman/Blisters/MEGA/Mega Agency/East News, Instagram

Кристина Агилера с возлюбленным Мэттью Ратлером и дочерью на тыквенной ярмарке в Лос-Анджелесе

18:30, 22 октября 2019

Комменты 52

Аватар

Блин, а ведь могла бы быть дивой. А стала хрюшей. С другой стороны человек выбрал удобный для себя стиль жизни. Ее право.

Аватар

Про вес Агилеры и то, как ее тут отмазывают, что выглядит она норм. Я сама - бывшая жирная. Весила 135-140кг, сейчас 70-71 (рост 171). Да, я жрала как свинья. Вот честно. Была двуличной, лишь бы люди со мной общались. И строила из себя добрую и милую, потому что просто так со мной дружить не хотели - это вам то, что вы все называете "зато толстые - добрые и милые". ...А теперь, каждый день, видя на улице жирных, или вот хотя бы Агилеру, думаю: пляяяя... КАК хорошо, что я похудела! ...Прикол в том, что жирные на самом деле жрут вёдрами из корыта, причём свиными порциями 10 раз на день. ...А потом их в комментариях на Сплетнике отмазывают - да норм выглядит. ... Извините, девочки, но такова правда. Написала реально как бывшая толстая. Не запускайте себя.

I

запустила себя, что с ней будет в 45

Комментарий был удален

Аватар

Блин, че-то грустно стало

Подождите...