36-летняя рэп-певица Ники Минаж вышла замуж за своего 41-летнего возлюбленного, рэпера Кеннета Петти. Об этом стало известно вчера, когда звезда опубликовала в своем Instagram видео с кружками с надписями Mr и Mrs (мистер и миссис) и бейсболками, на которых было написано Bride и Groom (невеста и жених). Ролик Ники сопроводила смайлами с изображением жениха и невесты и написала свое полное имя, добавив к нему и фамилию Петти.

 

Свой роман Минаж и Петти подтвердили в декабре прошлого года. В августе певица рассказала, что она подала заявление на получение лицензии на брак и что она выйдет замуж в течение 80 дней. Тем не менее звезда говорила о том, что для нее по-прежнему не менее важной остается и ее музыкальная карьера (которую, к слову, она еще недавно собиралась завершить).

Ники Минаж и Кеннет Петти

Я должна работать над своим альбомом, поэтому я буду фокусироваться на нем. Сейчас я не хочу пышную свадьбу, но позже мы устроим большое торжество,

— заявляла она.

Был ли праздник в итоге громким или влюбленные отметили его в узком семейном кругу, Минаж пока не сообщила.

Кеннет Петти и Ники Минаж

Надо сказать, что общественность роман Минаж не одобрила. Дело в том, что Петти много лет назад был осужден за попытку изнасилования 16-летней девушки, за что был приговорен к четырем годам тюрьмы. Еще семь лет он отсидел за убийство.

Источники: People, Instagram

Ники Минаж вышла замуж за своего возлюбленного Кеннета Петти

09:30, 22 октября 2019

Комменты 20

I

любовь зла

Комментарий был удален

Аватар

крайне неприятная она, впрочем, как и он очень подходят друг другу )

P

У нас про "рэпера" Шишкова пост в топе))) а тут, ну подумаешь..

Аватар

так у Ники брата подозревали в изнасилованиях, вот и жениха подобрала зачем себе на шею этого той боя повесила, богатая, красивая, живи и радуйся

Подождите...