21-летняя Елизавета Пескова заявила в Instagram, что в скором времени состоится свадьба с ее возлюбленным, имя которого она до сих пор не раскрыла. Правда, дочь пресс-секретаря президента России рассекретила возраст своего жениха.

Елизавета Пескова

На этой неделе дни рождения двух моих любимых мужчин! Мне всегда было намного приятнее что-то готовить, делать сюрпризы и дарить, чем получать... С появлением своего человека пару лет назад я пришла к выводу, что не хочу ничего выставлять в соцсети и обсуждать с друзьями (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написала Елизавета.

По словам блогера, ей неприятно осознавать, что в ее личную жизнь будут лезть чужие люди, к тому же она верит в сглаз (видимо, как и Наиля Аскер-заде). Девушка уверена, что с правильным человеком изменения в лучшую сторону должны происходить естественным образом.

Елизавета Пескова

Я сожалею, что институт семьи в наше время потихоньку разваливается, но с детства верю в силу любви и семьи. Для меня брак — союз перед Богом, а никакие не бумажки и росписи. В моем понимании, муж — лучший друг, любовник, наставник. Никогда не понимала людей, которые женятся по расчету — по-моему, это отвратительно. Еще я категорически против масштабных свадебных мероприятий. В моем случае вопрос о формате праздника все еще обсуждается,

— подытожила она.

Елизавета Пескова с отцом


Елизавета Пескова с отцом Дмитрием

В комментариях к посту вскрылись интересные факты. Один пользователь спросил Лизу, какая у нее разница в возрасте с женихом. Оказалось, что он старше дочери Дмитрия Пескова на девять лет. Молодой человек Елизаветы, по некоторым сведениям, является чеченцем. Религиозность своего жениха Пескова очень ценит. Когда ее попросили перечислить главные качества, которыми должен обладать достойный мужчина, Лиза написала:

Целеустремленность, воспитание, чувство юмора, духовность, религиозность (туда же входит верность и место семьи в жизни), аккуратность.

Елизавета Пескова

В последнее время Лиза частенько бывает в Чечне и одевается в наряды от Firdaws — это бренд дочери Рамзана Кадырова Айшат.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Елизавета Пескова заговорила о скорой свадьбе: "Для меня брак — союз перед Богом"

14:00, 16 октября 2019

Комменты 88

Аватар

Надеюсь, что это чечен. Можь. угомонит...

Аватар

Чуется мне, что папу немного задолбало и он решил дочку пристроить . Лизон, держись ) это тебе не Париж))

Аватар

И сглаз, и бог, и чеченцы - все смешалось в доме Облонских, пардон, в голове у Лизоньки. Как бы не вышла такая же история, как с Орбакайте: сначала цветы/конфеты, а потом переломанный нос и свары за детей.

Аватар

она как будто штампами разговаривает

P

ну 9 лет разницы - не 20, да в любом случае по фигу , пусть будут счастливы)

Подождите...