Минувшим днем российские СМИ сообщили об экстренной госпитализации 37-летней фигуристки Татьяны Тотьмяниной в одну из московских онкологических клиник. Сообщалось, что олимпийская чемпионка перенесла операцию в связи с новообразованием в желчном пузыре. Вечером эту новость прокомментировал супруг спортсменки, 39-летний Алексей Ягудин.

Российский фигурист опубликовал на своей странице в Instagram видеоролик из СМИ и в целом согласился с изложенной в нем новостью. Чемпион поправил авторов видео лишь в утверждении, что госпитализация его жены была экстренной.

Нам скрывать нечего. Говорим, как есть, чтобы не было слухов и домыслов. На видео вся информация. Вот только не в экстренном порядке. А так больше и ничего и не добавить! Все верно. Спасибо за внимание и за поддержку. Все прошло хорошо, любимая Джульетта @tatianatotmyanina отдыхает и восстанавливается. И совсем скоро вернется к своим друзьям и поклонникам. Еще раз всем спасибо (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),
— рассказал Алексей о состоянии Татьяны.

 

Видео из Instagram Алексея Ягудина

Пятикратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира в парном катании Татьяна Тотьмянина после победы с партнером Максимом Марининым на XX зимних Олимпийских играх в Турине завершила спортивную карьеру, но продолжила выступать в ледовых шоу.

В ноябре 2009 года у Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина родилась дочь Елизавета. В октябре 2015-го они стали родителями во второй раз — на свет появилась их вторая дочь Мишель. В феврале 2016-го Ягудин и Тотьмянина официально стали мужем и женой.

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин


Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина с детьми


Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина с детьми

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина


Источники: Instagram/архив SPLETNIK.RU

Алексей Ягудин прокомментировал новость о госпитализации своей жены Татьяны Тотьмяниной в онкоцентр

01:55, 16 октября 2019

Комменты 93

Аватар

Если на удаление положили в онкологию, значит есть подозрение на это заболевание. Иначе бы в обычной больнице вырезали. Исследование вырезанной опухоли даст точный диагноз.

I

дочечки прелесть

Аватар

Она такая скромная хорошая девочка, она моя соседка, желаю выздоровления!Татьяна такая крошечка-дюймовочка! Здоровья!!!!!!

Аватар

Молодцы, что сообщили поклонникам все, как есть! Здоровья и сил!)

Аватар

Здоровья Татьяне и благополучия семье! Любим и помним ваши победы.

Подождите...