48-летний Джереми Реннер обвинил свою бывшую жену, 28-летнюю модель и художницу Сонни Пачеко, в том, что она отослала фотографии, на которых он запечатлен обнаженным, эксперту, который занимается их делом об опеке над дочерью.

Джереми Реннер

Джереми Реннер

Актер утверждает, что бывшая супруга сделала это намеренно, чтобы вызвать его крайнее смущение. Реннер также заявил, что его "нюдсы" оказались у Сонни только потому, что она когда-то первой выслала ему свои подобные снимки, а потом потребовала аналогичные у самого Джереми.

Кроме того, актер обвинил Пачеко в том, что она искала и пикантные фото няни их шестилетней дочери Авы. Все претензии зафиксированы в юридических документах, согласно информации издания TMZ.

Сонни Пачеко

Сонни Пачеко

Сейчас экс-супруги заняты судебным спором об опеке над ребенком — каждая из сторон рассчитывает получить право единоличной опеки над Авой.

Напомним, Джереми и Сонни расстались в декабре 2014 года после 10 месяцев брака. Изначально они договорились о совместной опеке, которая была согласована в апреле 2015 года.

Реннер также заявил, что его бывшая супруга одержима сексом, что проявляется и в работах художницы и скульптурах. Так, актер обеспокоен, что его дочь ежедневно подвергается влиянию "таких мрачных и натуралистичных сексуальных объектов".

Фото из Instagram Сонни Пачеко

Фото из Instagram Сонни Пачеко

Фото из Instagram Сонни Пачеко

В ноябре прошлого года Сонни также выдвинула серьезные обвинения против своего бывшего мужа. Так, она заявила, что Реннер угрожал ей пистолетом, будучи в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Благополучие его дочери Авы всегда было и остается главным для Джереми. Опека — это вопрос, который должен решить суд. Важно отметить, что заявления, сделанные Сонни, являются односторонним рассказом, сделанным с конкретной целью,

— ответил на это представитель голливудского актера.

Джереми Реннер

Пачеко также обвинила бывшего мужа в том, что он задолжал ей 50 тысяч долларов по выплатам алиментов. Ранее Реннер согласился выплатить ей 16 тысяч долларов, кроме того, покрыл ее расходы на юридические услуги в размере 24 тысяч долларов.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Джереми Реннер обвинил свою "сексуально одержимую" экс-жену в обнародовании его интимных снимков

21:05, 15 октября 2019

Комменты 68

Аватар

Он г...нюк...все ж не лице написано, а она классная, пусть опека над дочкой достанется маме.

Аватар

Предавать гласности интимные фото/видео, если во время отношений велась такая переписка, это грязно и подло. Независимо от пола «обличителя».

A

Немного пиара не помешает. Какие у него там роли после Мстителей. Хотя я его там не помню. А так люди вспомнят о нем.

I

ну пошла гуглить

Y

Бедненький, фоточки его просили прислать, а он то малохольный и рад был. Фу, прям не нравился никогда ни как артист, ни как мужик. Чем то нашего Руслана Белого напоминает.

Подождите...