В начале августа 46-летняя Хайди Клум и 30-летний Том Каулитц сыграли свадьбу на острове Капри. В начале сентября молодожены вернулись из медового месяца и сейчас наслаждаются тихой семейной жизнью.

Так, в минувшее воскресенье звездная пара была замечена на блошином рынке в Лос-Анджелесе. Компанию им также составляли брат-близнец Тома Билл со своим любимым псом и 15-летняя дочь Хайди Хелен. Вместе большая компания подбирала антикварную мебель для дома.

Том Каулитц и Хайди Клум

Том Каулитц и Хайди Клум

По словам очевидцев, Хайди и Том вели себя очень расслабленно: они пили пиво, ели крендели, много обнимались и целовались. С блошиного рынка звездная пара уехала с удачным приобретением — они купили два больших антикварных кресла, украшенных деревянной резьбой. Об этом Клум с восторгом рассказала в своих сторис.

Хайди Клум

Хайди Клум

Том и Билл Каулитц

Том и Билл Каулитц

Напомним, что супруги познакомились на съемочной площадке немецкой версии шоу Next Top Model, а первые слухи об их романе появились в марте 2018 года. В конце декабря 2018-го Клум и Каулитц объявили о помолвке, а в феврале 2019-го тайно поженились.

Свадьбу же Том и Хайди сыграли этим летом на острове Капри. Место для проведения торжества было выбрано неслучайно: как-то Клум и Каулитц прекрасно провели там отпуск, во время которого и поняли, что они родственные души.

Том отлично ладит с детьми Хайди от предыдущих отношений: 15-летней Хелен, 14-летним Генри, 12-летним Йоханом и 10-летним Лу. Они часто всей семьей выбираются в Диснейленд или на веселые прогулки по городу.

Хайди Клум

Хайди Клум

Источники: Snorlax/MEGA/Mega Agency/East News, Instagram

Подпишитесь на наш

Хайди Клум и Том Каулитц посетили блошиный рынок в Лос-Анджелесе

20:35, 14 октября 2019

Комменты 9

Аватар

Немцы такие немцы! Пиво и бретцель

H

Тому это зачем??? Успеет ещё пенсионером побыть

Аватар

Создалось впечатление, что брат-близнец составляет им компанию везде.

Аватар

Приятные, счастливые лица.

Аватар

Мне отчего-то вс больше кажется, что у Билла вообще в личной жизни швах, иначе б не тусил постоянно с братом и его женой.

Подождите...