Стиль 38-летней Ким Кардашьян часто становится предметом для обсуждения — кого-то ее наряды восхищают, а кого-то шокируют. "Голые" платья и платья с большими разрезами и декольте — всего этого в гардеробе у телезвезды предостаточно. Но, как оказалось, 41-летний супруг Ким Канье Уэст одобряет далеко не все ее наряды. Так, между ними разыгралась настоящая драма перед Балом Института костюма в мае этого года. Известно об этом стало только сейчас, когда в эфир вышла последняя серия очередного сезона шоу "Семейства Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians).

Ким Кардашьян и Канье Уэст

На Met Gala Кардашьян, напомним, появилась в латексном платье от Thierry Mugler, которое было сшито для нее на заказ. Благодаря очень плотному корсету талия Ким в этом наряде выглядела очень тонкой. Однако рэперу платье супруги не понравилось, так как оно, по его признанию, было "слишком сексуальным" и затронуло его чувства как женатого человека и отца.

Корсет, нижнее белье, вся эта атмосфера... Я просто чувствую, что прошел этот путь от рэпера, который смотрел на всех этих девушек и на свою жену и думал, что она должна выглядеть так же, как они, демонстрируя свое тело. И я не понимал, что это повлияло на мою душу и на меня как на человека, который женат, любим и является отцом четверых детей. Корсет — это словно разновидность нижнего белья.

Ты моя жена, а когда фотографии получаются слишком сексуальными, это оказывает на меня влияние,

— высказался он.

Кардашьян, которая планировала свой выход в свет в течение нескольких месяцев, не стала уступать мужу и все же настояла на своем.

Ты сам сделал меня такой сексуальной и уверенной в себе женщиной. И то, что в тебе и твоем сознании происходят какие-то перемены, еще не значит, что я с тобой на одной волне,

— заявила Ким.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян и Канье Уэст



Мировоззрение Канье действительно в последние несколько лет сильно изменилось. Возможно, это связано с тем, что рэпер все больше погружается в религию. Каждое воскресенье он проводит музыкальные службы в церкви в Калабасасе, где исполняет госпелы, а в конце месяца он выпустит альбом Jesus Is King ("Иисус — король"). Так что не исключено, что скоро новые взгляды Канье на жизнь (и на стиль) отразятся и на его семье.

Источники: Yahoo, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Канье Уэст расстроился из-за "слишком сексуального" платья Ким Кардашьян

18:04, 14 октября 2019

Комменты 44

Аватар

Платье улетное,ей клево в нем, как после дождя,ну а что ким красивая женщина

N

Впереди - бомбезно, а сзади - просто смех. Канье покрутило на религиозной почве не по-детски. Скоро потребует паранджу на нее надеть

Аватар

Только заметила, какие жутки туфли на ней

Аватар

Какое офигенское платье!!! И эти висюльки!! Так красиво!!! Но! Не сзади и не на Ким.

Аватар

Помню видео с канала Vogue с этого мероприятия...Канье был такой расстроенный. Ким рассказывала о своем платье, светилась вся, а он бедный не мог дождаться окончания интервью...

Подождите...