26-летняя Майли Сайрус и ее новый 22-летний бойфренд Коди Симпсон практически неразлучны! Влюбленные, о романе которых стало известно в начале месяца, все свободное время стараются быть вместе. Вот и воскресный день Майли и Коди провели в компании друг друга. Папарацци засняли пару на выходе из кофейни в Лос-Анджелесе, куда они заглянули за напитками.

Майли Сайрус и Коди Симпсон



Несмотря на то что инсайдеры еще недавно говорили о том, что у Сайрус и Симпсона нет планов встречаться друг с другом, кажется, все свидетельствует именно о том, что Майли и Коди, которые дружат много лет, стали новой звездной парой. Несколько дней назад Коди, к примеру, навестил Майли в больнице, куда она попала из-за воспаления миндалин.

Говорят, что Коди уже нашел язык и с мамой Майли Тиш — так, в субботу они все вместе позавтракали в одном из кафе.

Майли Сайрус и Коди Симпсон



Отошел от расставания с женой и Лиам Хемсворт. Актер, подавший на развод с Сайрус, закрутил роман с начинающей актрисой Мэддисон Браун.

Напомним, что брак Майли Сайрус и Лиама Хемсворта продлился восемь месяцев. Официальной причиной разрыва они назвали "неразрешимые противоречия". Впрочем, инсайдеры выдвигали другие версии их расставания. Среди них — измены со стороны Сайрус и проблемы с алкоголем у Хемсворта.

Источники: ET, Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус и Коди Симпсон на свидании в Лос-Анджелесе

11:01, 14 октября 2019

Комменты 21

Аватар

Сначала планов встречаться не было (как написано в статье). Но потом у Сайрус в голове появился план мести, а может надеется ревность таким образом у Лиама вызвать. И вот он типо роман с Коди. И продлится он месяц, от силы два, как предыдущий с девицей. Молодец Лиам, что бросил Сайрус и будет строить отношения с адекватной девушкой.

Аватар

Чет её новый парень на собаку Тарасова похож в профиль.

K

Я конечно, извиняюсь, но он такой страшненький... челюсть квадратная, нос сплющен, глаза в кучу. Сошлись с Майли от безысходности: у обоих карьера на нуле, а тут какой никакой пиар, правда, мне кажется, уже мало что может возродить интерес к Майли и ее творчеству

V

Как она похудела!

P

Да не,просто друзья ж,чёрным по белому написано...на свитере

Подождите...