27-летняя Оксана Воеводина намерена отстаивать права своего ребенка в суде. Издание Daily Mail сообщило, что российская модель и победительница конкурса красоты обратилась в Дорогомиловский районный суд Москвы, чтобы заставить своего бывшего мужа, 49-летнего экс-короля Малайзии Мухаммада V, признать отцовство и начать помогать ей.

Напомним, Мухаммад V бросил Оксану, когда она была на четвертом месяце беременности. Воеводина родила сына и обратилась через СМИ к своему бывшему супругу, попросив его вспоминать, что у него растет ребенок. Малайзийский аристократ не признает сына и не помогает, по словам модели, поэтому она была вынуждена продать свое обручальное кольцо, чтобы погасить долги за медицинскую помощь, которую получала во время беременности.

Оксана Воеводина и Мухаммад V


Оксана Воеводина и Мухаммад V

По данным Daily Mail, сейчас Оксана Воеводина требует от Мухаммада V алименты на ребенка в размере 24 000 фунтов стерлингов (30 405 долларов) в месяц, квартиру в Москве за полтора миллиона долларов и дом в Лондоне за 10 миллионов долларов.

СМИ сообщают, что Оксана готова к проведению теста ДНК, чтобы доказать, что ее четырехмесячный сын Тенку Исмаил Леон Петра Бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра — наследник бывшего монарха. На первое обращение Воеводиной в суд Мухаммад V не отреагировал, поэтому ей придется повторно подавать заявление, чтобы российский суд помог ей в решении вопроса.

Оксана Воеводина и Мухаммад V поженились на тайной церемонии в Малайзии в июне 2018 года, а пять месяцев спустя устроили свадебное торжество в Москве.

Оксана Воеводина и Мухаммад V
Оксана Воеводина с сыном


Оксана Воеводина с сыном

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Оксана Воеводина подала в суд на экс-короля Малайзии, чтобы признать отцовство и назначить алименты

23:40, 11 октября 2019

Комменты 84

Аватар

Ну раз она готова к тесту ДНК значит уверена что сын от Мухаммада.

Z

у них на рожах все написано ) она абсолютно достойна такого обращения и знала от кого рожает, но желание денег и власти пересилило все. ))) еще не ясно чего он от нее шарахается) и от сына если сын его конечно прячется. Обычно восточные мужчины сыновей боготворят.

Комментарий был удален

M

Довыделывается ребенка заберет

Аватар

Вот она как с именем ребёнка заморочились, а папаша все равно не признал.

Подождите...