Вот уже вторую неделю в западной прессе обсуждается предполагаемый роман 27-летней Селены Гомес и экс-солиста группы One Direction, 26-летнего Найла Хорана. На днях же певица только подогрела эти слухи — она была замечена папарацци возле дома Найла Хорана в Лос-Анджелесе.

Селена спешно вышла из машины, взяла с заднего сидения пакет, полный продуктов, большую сумку Louis Vuitton с вещами и направилась в сторону особняка Найла. Как раз в этот момент ее и подкараулили вездесущие репортеры.

 

О романтической связи между Гомес и Хораном заговорили в конце прошлой недели. Тогда Селена и Найл сходили на ужин в один из ресторанов Лос-Анджелеса в большой компании друзей. В этот же вечер на странице одной из приятельниц звезд появился групповой снимок, на котором Хоран стоит рядом с Селеной и нежно обнимает ее за плечо.

Селена Гомес и Найл Хоран с друзьями

Селена Гомес и Найл Хоран с друзьями

В своих сторис Селена Гомес и Найл Хоран также всячески провоцировали слухи о романе. Так, на днях Найл опубликовал селфи, сделанное на фоне большого плаката с лицом Селены, а она, в свою очередь, поделилась фото, в котором сообщила подписчикам, что слушает один из свежих хитов Хорана.

Найл Хоран

Найл Хоран

Фото из Instagram Селены Гомес

При этом инсайдеры утверждают, что слухи о романе Селены и Найла сильно преувеличены, и на самом деле они просто хорошие друзья:

Селена и Найл не встречаются, а просто дружат. Они всегда были хорошими друзьями и поддерживали связь на протяжении многих лет.

Селена Гомес

Селена Гомес

Найл Хоран

Найл Хоран

Интересно, что первые слухи о романе Селены Гомес и Найла Хорана появились еще четыре года назад — пара якобы была замечена за поцелуями и объятиями на публике. Тогда на вопрос журналистов о том, связывают ли ее романтические отношения с Хораном, она ответила, что любит его и всегда любила, однако ни о каком романе не может быть и речи.

Найл Хоран

Найл Хоран

Интересно, что в этот раз разговоры о любовной связи Гомес и Хорана появились вскоре после второй свадьбы экс-возлюбленного Селены Джастина Бибера и Хейли Болдуин. Бибер встречался с Гомес в течение многих лет, пара много раз расставалась и сходилась вновь, а решение об окончательном разрыве приняла в прошлом году. Селена очень тяжело переживала расставание и даже попала в больницу с депрессией. Бибер же вскоре после этого сделал предложение руки и сердца Хейли Болдуин и заявил, что в ней нашел любовь всей своей жизни.

Селена Гомес

Селена Гомес

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Селена Гомес подогрела слухи о романе с Найлом Хораном

14:02, 10 октября 2019

Комменты 27

Комментарий был удален

Аватар

Я, наверное, единственная, кому Бибер нравится больше Хорана. Для меня Хоран - олицетворение слова "серость". Музыка скучная и не запоминающаяся, внешность заурядная, на харизму даже намека нет. Что бы ни говорили про Бибера, у него куча хитов и он симпатичный.

Аватар

А мне всегда казалось, что он гей. У всех парней из One Direction были девушки, а он всё время один. После ухода из группы были очень короткие отношения с Хейли Стайнфелд, которые больше похожи на какой-то неудавшийся пиар. И на этом всё. Либо он очень хорошо скрывает свою личную жизнь, либо убежденный холостяк, во что как-то с трудом верится.

Аватар

Небо и земля после Бибера. Найл очень позитивный и приятный молодой человек.

W

Найл такая прелесть! Уверенна он сможет сделать Селену счастливой. Если она и правда наконец обратила на него свое внимание, то пусть все получится.

Подождите...