42-летний Канье Уэст и 38-летняя Ким Кардашьян поженились 24 мая 2014 года, но их роман начался гораздо раньше. О времени рождения первых чувств и самом начале своих отношений знаменитая пара рассказала в специальном выпуске телешоу E! True Hollywood Story.

По словам рэпера, притяжение между ним и Ким возникло за несколько лет до того, как они начали встречаться.

Всякий раз, когда я видел Ким или находился рядом с ней, она притягивала меня как магнит… Она казалась мне доброй, чистой, любящей, храброй и сильной женщиной, — сказал о жене Канье.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Ким тоже отлично помнит начало романа с будущим супругом. По ее словам, отношения развивались долго и плавно.

Мы познакомились в 2002 году. Канье у всех спрашивал обо мне, но ему говорили, что у меня уже есть парень. Мы с Канье постоянно общались, и постепенно наши жизни переплелись. В один прекрасный день он пригласил меня на свой модный показ в Париж. Вот там-то и начался наш роман… Все говорили Канье обо мне: "Не связывайся с ней! Она звезда реалити-шоу! Она погубит твою карьеру!". А он отвечал, что ему все равно, потому что он любит меня, — рассказала Ким.

Супруги живут в браке пять лет и воспитывают четверых детей: шестилетнюю Норт, трехлетнего Сейнта, полуторагодовалую Чикаго и четырехмесячного Псалма.

Канье Уэст и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Канье Уэст рассказал, как влюбился в Ким Кардашьян: "Она притягивала меня как магнит"

03:04, 8 октября 2019

Комменты 48

Аватар

Я на днях отвлеклась. От них, а у них ещё ребенок родился. Удивительно

T

Чистая Ким. Утютю.

A

Всех так бесит Ким и все говорят, что Канье псих, но заметьте, что никто из их детей не одет в одежду противоположенного пола) И что плохого, что муж утром отымел жену и у обоих после этого хорошее настроение, не для этого разве люди вместе, а то что все напоказ, так к этому они привыкли, это уже образ жизни

Аватар

То что он на нее глаз положил задолго до того как она стала его по другому воспринимать, это факт,она из богатой семьи, блистала в реалити-шоу, канье же все время упорно работал и добивался успеха своим трудом. Но я помню тот момент, когда они начали встречаться, таблоиды просто взорвались от этой новости и популярность Ким немыслимо взлетела. Эти двое хорошо дополняют друг другаи как результат преданные супруги, многодетные родители, возможно спустя энное количество лет Ким выпустит мемуары о том как ей психологически тяжело было находиться рядом с непредсказуемым Канье и как она поддерживала его в то время как он боролся с депрессией(биполяркой, психозами и т.д.)либо Канье выстрелит откровениями о том как это тяжело существовать с семейством жены, которые привыкли 24/7 жить под прицелом камер и делать все на публику , но сейчас мы лицезреем примерный супружеский союз и заботливых родителей.

Аватар

Ким на самом деле очень добрая и любящая, да и вообще в принципе она положительный персонаж, не смотря даже на секс скандал и странные наряды )))

Подождите...