25-летняя Аглая Тарасова и 50-летний режиссер Даррен Аронофски впервые появились на мероприятии как пара. Тем самым звезды подтвердили свои отношения. Аглая и Даррен появились на премьере фильма Pacified на 67-м Сан-Себастьянском кинофестивале. Режиссером картины выступил Пэкстон Уинтерс, а Даррен является ее продюсером.

Даррен Аронофски и Аглая Тарасова

Фильм взял главный приз фестиваля, исполнитель главной роли Букассе Кабенгеле стал "Лучшим актером", а Лаура Гонсалвеш забрал награду в номинации "Лучшая операторская работа".

Даррен Аронофски и Аглая Тарасова

Слухи о том, что актриса и режиссер состоят в романтических отношениях, появились еще прошлым летом. Тогда Аронофски в компании Тарасовой был замечен в Грузии на свадьбе продюсера фильма "Дело Собчака" Нино Маисаиа. А за неделю до этого они оба посетили ежегодный благотворительный прием в Эрмитаже, где и познакомились.

Даррен Аронофски и Аглая Тарасова

В одном интервью дочь Ксении Раппопорт после расставания с сербским актером Милошем Биковичем призналась, что вновь влюблена.

2018-й очень многое изменил в моей жизни, у меня появилось много новых друзей, я стала учиться в Америке, влюбилась, переехала в новую квартиру, получила несколько премий. Хочется верить, что я расту и меняюсь в правильную сторону,

 — рассказывала тогда актриса. Однако личность своего избранника Аглая предпочла не раскрывать.

Даррен испытывает слабость к молодым актрисам: до этого он встречался с Дженнифер Лоуренс, ему также приписывали роман со Сьюки Уотерхаус.

Даррен Аронофски

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Даррен Аронофски и Аглая Тарасова впервые вышли в свет как пара

12:57, 4 октября 2019

Комменты 400

Аватар

это тебе не Петров. Хотя тоже не айс- аронофски, конечно, известный режиссер, но рядом с Аглаей совсем пенсионер.,,

V

Вcex жeлaющих рaбoтать c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> clickfast.icu/tds/80118

I

а мне нравится Аранофски, клевый мужик, отлично выглядит для своих лет, урвала Аглая. Почему Вы сразу про меркантильность говорите, будто такой мужчина без своих денег и фильмов понравится не может

Аватар

Страшен этот Аронофски:) А Аглая на робота похожа:))

Аватар

я одного не пойму, а что не так в 25-летней разнице в возрасте? у них наверняка уйма общих интересов и им хорошо вдвоем. это важнее :)

Подождите...