Новым героем шоу "Осторожно, Собчак!" стал рэпер Гуф (Алексей Долматов), интервью у которого Ксения Собчак взяла в день его рождения — звезде русского хип-хопа исполнилось 40 лет. В полуторачасовой беседе они затронули много тем, поговорив и о скандальной истории с клипом Тимати, и о слухах про участие Алексея в седьмом сезоне шоу "Холостяк" (спойлер: Долматов опроверг слухи), и о громком расставании рэпера с 33-летней певицей Кети Топурией.

Гуф признался, что трек "Пусто" посвятил ей. Отношения с певицей принесли ему боль и разочарование.

Единственный человек, с которым я видел свое будущее. А меня взяли и так обломали в конце, — сказал он о Кети.

Ксения Собчак и Гуф


Ксения Собчак и Гуф

Алексей рассказал, что три года назад, когда начался его роман с Кети, он после долгого перерыва снова начал употреблять тяжелые наркотики и вообще перестал писать песни. Он признался, что влюбился в Кети сразу, но с первого свидания начались трудности.
Она скрывала от меня, что все еще официально замужем. У нее ребенок, и мы с ней никуда не можем пойти, потому что она Кети Топурия. Я влюбился сразу, — признался Алексей.

Кети Топурия и Гуф


Кети Топурия и Гуф

Ксения Собчак предположила, что Кети была самой большой его любовью, и он согласился с этим утверждением. Ему казалось, что чувства к Кети были взаимными. За несколько лет романа Долматов и Топурия то расставались, то сходились. По словам Гуфа, последние полгода он "даже слишком хорошо себя вел".

У меня была операция на руке. Я лежу после операции, а она говорит: "Что-то я подостыла". Я не понял вообще почему… — рассказал он о своем расставании с певицей.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

На днях Топурия представила в сети нового возлюбленного и призналась, что верит в эти отношения. А Гуф тем временем не спешит искать новую любовь.

Я еще люблю (Кети Топурию. — Прим. ред.). Из этого ничего не будет. У меня пока этот человек в сердце. Пока не вижу никого, — сказал Гуф.

Гуф и Ксения Собчак

Ксения спросила, что будет, если Кети вдруг позвонит и захочет приехать к нему.

Нет, уже поезд ушел. Мне просто слишком больно за это время было. И по сей день больно. Так никто не делал, — ответил Гуф.

Ксения Собчак и Гуф

Источники: Кадры из YouTube/Instagram

Подпишитесь на наш

Гуф рассказал Ксении Собчак о расставании с Кети Топурией: "Мне по сей день больно"

02:57, 3 октября 2019

Комменты 114

Аватар

Лёха, зачем?))

Y

Если честно, жалко его, но в этом интервью ему все таки надо было немного за языком следить, всё выдал. Многолетний долбеж наркоты не прошел бесследно.

Аватар

Не люблю Собчак, особенно поражает безграмотность. «Твоё день рождения», «дизы» вместо диссов. Но в этом интервью она не раздражала, мне кажется, они с Лёшей законнектились именно потому что он был очень искренним. Она только что в телеграме написала, что его откровенность её удивила и шокировала. Никакой брезгливости я не увидела, да и не вижу повода её проявлять. Лёха парень без наносного, без пафоса, дом тоже скромный. И без злобы, как мне кажется, очень добрый. В том же Ване Нойзе она есть, он с одной стороны такой типа интеллигентный и спокойный, но г*вна в нём навалом. Да, Гуф употреблял тяжёлые и до сих пор курит, но и про это он тоже никогда не врал. Здоровья ему, физического и душевного. Таланта он не лишён. Понятно, что как текстовик он не в одном ряду с Мироном, Нойзом и ко, но многие его треки люблю.

Аватар

У него такая подкупающая степень откровенности, что лично у меня вызывает глубокую симпатию, да и на мордочку он красавец))Я получила удовольствие от интервью, без пафоса, вся лав стори о тяжелых и вещах сердечных))

Аватар

Какая любовь всей жизни?! Он зависимый нарк, она созависимая, у не папа торчок, да еще криминальный человек со всей вытекающий из этого культурой жизни. Она дёрганная и эмоц неустойчивая, не умеет мужчин выбирать, ей к психо терапевту пора. См ее интервью, там все понятно. А он, что он потерял, если до сих пор не выяснил? не интересно.

Подождите...